anvictory.org » Новости партнеров » Вся правда о лазерной эпиляции

Вся правда о лазерной эпиляции

Нет на сегодняшний день более результативной, и в то же время быстрой и безболезненной процедуры по удалению волос, чем эпиляция лазером. При всем этом данный метод удаления нежелательных волос достаточно прост: при помощи направленного лазерного излучения происходит разрушение волосяных луковиц. С его помощью можно избавиться даже от самого густого волосяного покрова на теле.

Помимо того, что данный метод быстрый и безболезненный, он к тому же обладает весьма длительным эффектом: волосы после эпиляции, проведённой впервые, не растут в течение шести месяцев, а после проведения нескольких сеансов волосяной покров сокращается на 80%!

Важно отметить, что чем темнее и жестче волосы, тем эффективнее процедура. Обладательницам же более светлых волос придется пройти чуть большее количество процедур.

Еще одно важное достоинство лазерное эпиляции, сделавшее эту процедуру самой популярной среди всех способов удаления лишних волос – ее абсолютная безвредность для здоровья. Как уже было сказано ранее, при эпиляции лазером клиент не испытывает не то что болезненных ощущений, но даже легкого дискомфорта. К тому же у нее отсутствуют какие-либо побочные эффекты.

Проводятся такие процедуры в специализированных центрах красоты, и выглядят следующим образом: вы надеваете специальные очки, защищающие ваши глаза от лазерных вспышек, и садитесь в комфортное кресло, после чего специалист-косметолог при помощи специально аппарата воздействует на участки вашей кожи, поверхность которых содержит нежелательный волосяной покров. По завершению процедуры на обработанные участки наноситься специальный крем для успокоения и дезинфекции кожи.

Для того чтобы полностью избавиться от ненужных волос достаточно посетить 2-3 процедуры, чтобы полностью разрушить волосяную луковицу и воспрепятствовать дальнейшему росту волос. Интервал между процедурами составляет от одного до двух месяцев.

Комментарии

Комментарии временно отключены.