anvictory.org » Новости, Путин » Вова, с Днем Рождения, но ты всего лишь логотип

Вова, с Днем Рождения, но ты всего лишь логотип

Довольно скоро нас ждет окончание эпохи Пу. Не дожидаясь ухода царя, некоторые, а в частности Глеб Павловский, кто не знаком – российский политолог и диссидент, отводит место Путину, разве что в качестве логотипа. Как утверждает эксперт, великий и ужасный Путин – только картинка, прикрывающая реальную власть.

Кто будет следующим приемником знают СМИ, немецкий эксперт по России Шредер считает, что Путин в качестве преемника готовит Сергея Шойгу. В интервью The Huffington Post это мнение также укреплено фактом, что такой выбор является вероятным и по причине крепкой дружбы, совместной охоты, рыбалки и прочих бесполезных президентских хобби. И, судя по всему, Шойгу готов рьяно отстаивать сложившийся курс по разбазариванию недр России, уничтожению свобод человека и изоляции РФ от остального мира. Окажется ли Шойгу очередной заменой Медведеву, чтобы Путин вновь занял президентское кресло, оставив его уже посмертно, говорить рано.

А тем временем бренд Путина очень эффективно и агрессивно вторгся в умы россиян. Скорее всего, здесь поработал опытный эксперт, вроде http://e-shutova.by/services/brend_pod_klyuch, организовав президенту бренд под ключ со всеми вытекающими. Вспомним, как люди стояли в 3-х часовой очереди, чтобы купить себе футболку с изображением Путина. Там же можно было и разжиться футболкой по крымским мотивам. На лицо работа целой команды кукловодов.

В день рождения Путина предлагаем веселейшую подборку способов заработать на логотипе Путина. В этом смысле президент все-таки помогает человеку отхватить копейку, собственно, встречайте: Вова работает лицом:

Няшка, правда?

putin t-shirt

Зомбируем с ясель — слюнявчик с Путиным.

sliunyav4ik Putin

Ну и для основного электората — фляга с Путиным. По количеству спившихся мужиков, кто ж нас догонит!?

flyaga putin

Особенно популярен бренд Путина в кондитерке. Очень удачный ход — получаешь эндорфины от сладкого, ассоциируешь приятное с Путиным.

1416862075_sp1_png________________png1111_729x547

Почувствуй нежность Путина во рту!

1452530952_d71583773c8aeba1e96420146b02d1f3

Львовские кондитеры тоже в теме. В украинском стиле, правда.

Lvov-2008

За то, чтобы отгрызть голову Путину, надо отдать аж 65 грн.

chocolate_putin2

И финны хотят пару евреев с Путина срубить — чай с Путиным:

U5kgCVfFPK5Jl2E3A1hU

Зажги Вову! Финские спички с Путиным:

spi4ki Putin

Параллельно с визуальным брендингом активно пропагандируется попса, прославляющая Путина – вспомните, как год назад  Тимати подарил президенту этот клип.

Ну и его правдивая версия

 

В общем, зарабатывать на религии и Путине не возбраняется. Правда маржу правообладателю придется заплатить, а иначе как разрешили торговать путинскими футболками прямо перед Гостиным Двором на запрещенном месте, почти год назад. Вот, что икона чудотворная с Путиным делает.

икона с путиным

автор статьи Anna J.

Оригинал anvictory.org. При частичном или полном копировании прямая ссылка обязательна.

Комментарии

Оставьте комментарий