anvictory.org » Новости партнеров » Торговое освещение как составляющая мерчендайзинга

Торговое освещение как составляющая мерчендайзинга

Очень важной задачей для привлечения покупателей в торговые центры является правильный выбор освещения. Освещение торговых центров сегодня является одной из основополагающих составляющих мерчендайзинга. И это не удивительно, ведь все старания работников торговли, которые они прикладывают к правильному оформлению прилавков и витрин, не дадут должного эффекта без их правильного освещения.

При этом торговое освещение играет очень важную роль для рекламы разнообразных товаров и услуг. Торговое освещение показывает товары с самой привлекательной стороны, и вносит свою положительную составляющую в общий дизайн и интерьер того или иного отдела или торгового зала.

Освещение торговых залов — один с факторов улучшения условий труда

Работа в торговых залах требует большого усердия и внимания. За один день работник торговли не только обслуживает массу клиентов, но и работает с деньгами. Здесь, как никогда, возрастает потребность в освещении. Поэтому торговое освещение лучше проводить при помощи высококвалифицированных специалистов, которые обеспечат быстрый монтаж, доставку и установку самого разнообразного освещения во всех точках торгового зала. Большой популярностью сегодня пользуется светодиодное освещение торговых центров. Светодиодные светильники, панели, лампы, трубки составляют единый комплекс освещения, который действует успокаивающе, позволяет осветить всю площадь. В результате этого увеличивается производительность труда, продавец за маленький промежуток времени может обслужить все большее количество клиентов.

Торговое освещение и энергосбережение

Освещение торговых центров сегодня построено на принципах высокого энергосбережения. Торговое освещение, которое выполнено с этих компонентов, обладает массой преимуществ и достоинств. Прежде всего, это высокая долговечность освещения, низкое потребление электроэнергии. Это освещение привносит особый вклад в общий дизайн помещения и служит залогом хорошей работы на долгий период.

Комментарии

Комментарии временно отключены.