anvictory.org » Новости партнеров » ТОП-3 бюджетных моделей сушильных машин от Bosch

ТОП-3 бюджетных моделей сушильных машин от Bosch

В семьях, где белье приходится стирать каждый день, возникает необходимость купить сушильную машину, чтобы быстрее сушить вещи. Выбор такой техники велик, но, если хочется приобрести действительно качественные агрегат, рекомендуем присмотреться к предложениям от Bosch. В линейке бренда и бюджетные модели. Ознакомьтесь с рейтингом лучших бюджетных сушильных машин и присмотрите идеальную.

WTG86400OE

WTG86400OE-800x800

По данным сайта http://studio-bosch.com.ua/katalog/stirka-i-sushka/sushilnye-mashiny, техника позволяет одновременно сушить до 9 кг белья и относится к конденсационному типу. Прибор станет идеальным приобретением для тех, у кого в семье есть страдающие от разного рода аллергии. Производитель позаботился о технологии AntiAllergy, которая одобрена фондом ECARF. Одновременно с этим в модели присутствуют следующие функции:

  • SensitiveDrying system (равномерно высушивает белье);
  • SoftDesign (барабан, обеспечивающий волнообразный захват вещей);
  • AutoDry (контролирует процесс сушки).

Техника относится к классу энергопотребления В, поэтому не затрачивает при работе много электричества. Уровень шума низкий, равен 64 дБ. Благодаря сенсорному дисплею легко выбрать режим, температуру сушки.

WTM83260OE

WTM83260OE-0-800x800

Агрегат выполнен в белом цвете, имеет классический дизайн, подойдет для небольших кухонь или ванных комнат. Максимально в него допускается загружать до 8 кг белья. Оснащен инновационной технологией AntiVibration, благодаря чему работает тихо, вибрация гасится. Уровень шума составляет 64 дБ, класс энергоэффективности – B. Сушка белья производится по типу воздушной конденсации. Производитель оснастил технику 7 специальными программами, которые помогают быстрее высушить вещи. Также есть отсрочка старта, легкая глажка, блокировка от детей и прочие режимы.

WTB86210BY

WTB86210BY-0-800x800

Самая бюджетная модель сушильных машин от Бош. Относится к конденсационному типу, максимальная загрузка – 8 кг. Внутри барабан прибора освещается, что делает эксплуатацию более удобной. Уровень шума снижен за счет использования антивибрационных полос, равен 65 дБ. Техника имеет следующие технологии:

  • AirCondensation Technology;
  • Sensitive Drying System;
  • AutoDry.

Прибор оснащен блокировкой от детей, несколькими режимами сушки. Благодаря им легко рассортировать вещи и высушить в соответствии с рекомендациями производителя.

Вышеописанные бюджетные модели сушильных машин от Bosch отлично справляются со своими обязанностями. В них есть все необходимые режимы и функции, которые позволят навсегда покончить с сушкой на балконе.

Комментарии

Комментарии временно отключены.