anvictory.org » Новости партнеров » Автомобильная мойка самообслуживания — выгодный способ вложения денег

Автомобильная мойка самообслуживания — выгодный способ вложения денег

Российский рынок такого рода сервиса только формируется, поэтому инвесторы имеют возможность построить мойки самообслуживания на наиболее выгодных земельных участках. Одной из организаций, предоставляющих услуги постройки автомоек под ключ, является компания Clean Avto. На их вебсайте http://clean-avto.com/ очень детально и наглядно представлена информация об этом новом бизнесе, его организации, объёме вложений и доходов.

Вложение денег в автомойку — юридически защищенный бизнес, который опирается на возможность длительной аренды территориального участка либо права владения собственностью. Среди преимуществ – окупаемость, простота запуска бизнеса и автономность бизнеса. Доход от вложения в автомобильную мойку в 5 — 10 раз превышает доход от подобных типов вложений в недвижимость (приобретение квартир либо офисных помещений). Работа автомойки не требует от владельца значительных временных затрат на управление сервисом. При этом, все особенности владения бизнесом являются подконтрольными.

Основные преимущества владения автомойкой самообслуживания:

  • снижение стоимости за услугу;
  • сам клиент будет ответственным за качество мойки;
  • владелец автомойки будет получать денежную сумму за работу, которые выполняет сам клиент.

Продажа готовой автомойки! - Mozilla Firefox

Удобным будет внедрение в работу не ручной, а бесконтактной автомойки. При этом снижается длительность процедуры с 30 до 15 мин, и наблюдается экономия расходов (не следует привлекать дополнительную рабочую силу при выполнении работы).

Следует отметить важные моменты в работе автоматической мойки.
1. Фактор сезонности. Максимальный пик активности приходится на период с апреля до октября.
2. Фактор расположения. От территориального расположения будет зависеть поток владельцев авто.
Для облегчения работы необходимо разработать бизнес — план, который поможет в осуществлении основных целей и путей продвижения к владению автоматической мойкой.

Перед вложением денег в автомойку следует определиться с выбором компании. Она должна зарекомендовать себя на рынке оборудования и расходных материалов. И обладать сервисом обслуживания высокого качества. Одним из лидеров на рынке является компания «Clean Avto». Технология компании соответствует всем нормативам и требованиям Европейского Союза. Компания обладает рядом преимуществ: использование химических средств высокого качества, сервисное и гарантийное обслуживание, официальный представитель польской компании Tixewash Polska.

Комментарии

Оставьте комментарий