anvictory.org » Новости партнеров » Спортивная и казуальная одежда Фред Перри

Спортивная и казуальная одежда Фред Перри

Английская компания Fred Perry была создана широко известным теннисистом Фредом Перри в начале 1952 года. Спортивная одежда этой марки продолжает набирать популярность год от года.

Начало бизнеса положила идея, которую подал футболист Тибби Вэгнер. Он предложил создать повязку на руку, которая защитила бы от пота ракетки. Первая такая повязка была сделана из махры и её вес был достаточно ощутим. Вначале повязки раздавали бесплатно, одаривая известных игроков на мировых турнирах. Фред убеждал теннисистов носить эти повязки на каждой игре. Далее партнеры расширили ассортимент спортивными рубашками, которые умело продвигали, раздавая их комментаторам и операторам спортивных игр, а также самим игрокам. Лавровый венок и логотип Фред Перри становился узнаваемым.

С годами эта марка стала набирать популярность не только среди профессиональных спортсменов, но и среди музыкантов различных течений. Ассортимент продолжал расширяться, пополняясь кедами для тенниса, теннисными платьями, мотоциклетными куртками, бесконечным ассортиментом поло и других изделий из английского трикотажа.

Постепенно эта марка стала доступна и обычным людям, не принадлежащим к спорту или музыкальным течениям. В настоящее время торговая марка Фред Перри сотрудничает с несколькими мировыми дизайнерами, создавая все новые и новые сезонные коллекции.

Что из товаров этой марки самое популярное? Пожалуй, наиболее универсальные вещи, такие, которые нравятся всем. Для этого бренда маст-хевом стала Парка Фред Перри. Неизменные узнаваемые детали, потрясающая функциональность и качество делают парки из осенне-зимней коллекции желанными во всех странах и среди всех поколений. Ассортимент не слишком велик, но он охватывает основные направления – куртки с водооталкивающей поверхностью и хлопковые. Все модели оснащаются надежной водонепроницаемой молнией, которую дополняют липучки или пуговицы, обеспечивая усиленную всепогодную защиту.

 

 

Комментарии

Оставьте комментарий