anvictory.org » Новости партнеров » Ремонт кухни под ключ в msk-stroi.com

Ремонт кухни под ключ в msk-stroi.com

Принцип: если что нужно сделать качественно – сделай это сам, особенно актуален в отношении приобретаемого жилья. Приобретая квартиру у застройщика, подавляющее большинство наших сограждан затевает грандиозный ремонт. Внутреннее оформление помещений выполняется в соответствии со вкусами и предпочтениями владельцев. Строительные компании обратили внимание на эту тенденцию и предлагают жилье без внутренней отделки.
Качественный ремонт квартир в новостройке осуществляется специализированными фирмами, располагающими штатом специалистов, необходимым оборудованием, инструментами и материалами. Вот уже более шести лет в этом сегменте рынка работает компания «Мск-строй». Необходимая контактная информация есть на сайте компании по адресу msk-stroi.com, а связаться с нами можно непосредственно через интернет или по телефону (495) 643-73-99.
После согласования сроков к вам на объект выедет группа проектировщиков, которые произведут все необходимые замеры и тщательное изучение планировки помещения. На основании полученных данных клиенту предлагается несколько общих концепций оформления всех жилых и служебных помещений квартиры. Рабочие проекты обговариваются с заказчиком, и окончательное решение принимается исключительно в соответствии с его желаниями.

ремонт кухни под ключ
Подготовка к выполнению отделочных работ
Все предварительные работы по обмеру помещений выполняются специалистами компании и за ее счет. Заказчик только после заключения договора приобретает финансовые обязательства перед подрядчиком. Все виды работ тарифицированы, а их стоимость является экономически обоснованной. Однако даже в таких условиях фирма находит возможность делать скидки своим постоянным и вновь обретенным заказчикам.
Меня зовут Александр Петровский и после приобретения новой квартиры мы с женой довольно долго не могли выбрать строительную организацию для проведения ремонта. Наши друзья посоветовали обратиться в компанию «Мск-строй», рекомендация оказалась верной. Специалисты фирмы оперативно выполнили все расчетно-проектные мероприятия, а запланированные работы сделаны качественно и даже чуть раньше срока.
Когда же возникла необходимость в ремонте кухни в квартире родителей жены, мы, не задумываясь, обратились к нашим прежним партнерам. И опять работники и инженерно-технический персонал фирмы не подвел. Капитальный ремонт кухни под ключ был произведен в самые сжатые сроки, а нам как постоянным клиентам была сделана приличная скидка.

Комментарии

Комментарии временно отключены.