anvictory.org » Новости партнеров » realty-inform.ru — аренда офисов от собственника

realty-inform.ru — аренда офисов от собственника

Коммерческая недвижимость широко представлена во многих городах России. Несмотря на богатство выбора того или иного объекта недвижимости, соответствующего целям арендатора, часто сталкиваешься с посредниками. Это риэлторы, которые ищут свою выгоду в сопровождении сделок по аренде офисов, торговых площадей, магазинов, складов и т.д.

аренда офисов от собственника

Веб — ресурс http://realty-inform.ru/, работающий на просторах Рунета, является уникальным проектом. Он создан в начале 2000-х годов. Основная цель его деятельности по сегодняшний день состоит в том, чтобы помочь всем предпринимателям самостоятельно арендовать помещение, относящееся к коммерческому, без участия третьих лиц, коими выступают риэлторы. Вполне естественно, что сайт освобождает бизнесменов от лишних трат. Ведь, не секрет, что посредники берут свой процент за сопровождение сделок. Особенностью данного проекта является то, что на нем можно увидеть самую актуальную информацию, касающуюся сдачи объектов в аренду. Главной особенностью предоставляемых сайтом услуг является то, что выбирая такую опцию, как аренда офисов от собственника, потенциальный арендатор минует посредников. Сайт с готовностью выдаст прямые координаты арендодателя. Проект располагает информацией о сдаваемых объектах в количестве более 3000 единиц.

На какую категорию предпринимателей ориентирован этот сайт? В первую очередь, это бизнесмены, относящиеся к категории среднего и малого бизнеса. Это те юридически лица, которые ориентированы на поиск наиболее подходящего под их параметры помещения коммерческого назначения без участия третьих лиц. Могут существовать определенные причины, по которым эти лица не имеют желания пользоваться услугами соответствующих агентств.

В чем отличие рассматриваемого веб-сайта от иных источников подобной информации? Во-первых, удобная навигация позволяет нашим клиентам без труда находить подходящий вариант. Во-вторых, информация на сайте всегда актуальна на определенный момент времени. Не будем лукавить, что этим не могут похвастаться большинство аналогичных ресурсов. Поэтому разработчики сайта, опережая всех, стараются работать «в ногу» со временем.

В течение 10-ти лет услугами, представленными на веб-ресурсе, воспользовалось огромное количество благодарных клиентов. Кто-то имеет желание купить аптеку в москве? Нет проблем, достаточно зайти на страничку сайта в соответствующий раздел. К услугам посетителей – всегда актуальные данные о том или ином объекте коммерческого назначения, который продается.

Контакты компании: Финансовая компания «Риэлти-Информ», телефон (495) 580-50-98

 

Комментарии

Комментарии временно отключены.