anvictory.org » Новости партнеров » Отбеливание зубов в клинике holodov.su

Отбеливание зубов в клинике holodov.su

отбеливание зубовКаждый знает с самого детства о самой большой неприятности – лечении зубной боли.

И каждый, наверное, может порадоваться за счастливого обладателя здоровых зубов, не знавших никогда таких проблем.

Санкт–Петербург имеет достаточное количество стоматологических клиник, имеющих положительный опыт в многолетней практике. Особый интерес представляет не так давно открывшаяся клиника «Холодовъ», отзывы о которой показывают наличие опыта и высокого профессионализма специалистов, не уступающих в работе профи именитых клиник, заработавших славу в течение не одного года деятельности.

Клиника славится в первую очередь не просто профессиональным составом специалистов, а еще и тем фактом, что этому непростому благородному делу посвятила жизнь целая династия семьи Холодовых. Все сотрудники клиники имеют квалифицированное образование и постоянно проходят повышение уровня знаний и совершенствуются в практике.

Сама клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием и качественными материалами.

Каждая клиника имеет свои преимущества, стоматология «Холодов» как один из основных критерий оценки имеет плюсы в ценовой политике, сочетая незабвенное условие в интересах пациентов «цена+качество=превосходный результат». Постоянно находясь в среднем ценовом сегменте, стоимость услуг клиники всегда является конкурентоспособной.

Услуги стоматологии «Холодовъ» включают в себя лечение таких заболеваний, как кариес зуба и корня, гингивит, пародонтоз, пульпит, пародонтит, проводятся методы устранения налета на зубах, процедуры отбеливания и поддержания качества зубной эмали, а также профилактика здоровья десен.

Из числа самых распространенных осложнений кариеса – пульпит. Это воспалительный процесс, при котором у пациента возникают острые сильные боли, снять которые помогают ненадолго доступные обезболивающие средства. Для эффективного лечения пульпита требуется от 2 до 3 приемов и непростая процедура удаления зубного нерва. В клинике «Холодовъ» имеется все необходимое оборудование для точной диагностики и материалы для установки прочной качественной пломбы, что крайне важно для дальнейшего развития состояния зубов.

Тем, кто имеет опыт отбеливание зубов, важно знать о качестве этой процедуры, и клиника «Холодовъ», вне всякого сомнения, радует любителей белоснежной улыбки своими современными методиками и стоимостью популярной процедуры. Длительность ее недолгая, всего час, а в результате пациент обретает возможность непросто красиво улыбаться, но еще и предупредить появление кариеса и заболеваний десен.

Среди операций эстетического назначения есть услуга установки брекетов любого уровня сложности. Более подробную информацию об услугах и стоимости можно посмотреть на сайте клиники http://holodov.su.

При выборе стоматологической клиники всегда следует помнить не только о преимуществах с ее стороны, но и о собственных возможностях заботы о здоровье зубов и десен, а это, прежде всего, посещение стоматолога с целью профилактики, даже если особых поводов для беспокойства нет, чтобы не тратить в итоге средства и время на сложные процедуры лечения и терпеть боль.

Здоровья и красивых улыбок!

Контактная информация клиники «Холодовъ»

г. Санкт-Петербург

ул.Варшавская,19, корпус 2

тел.+7-812-374-02-54

 

 

Комментарии

Комментарии временно отключены.