anvictory.org » Новости партнеров » Особенности циркуляционных насосов фирмы Unitherm

Особенности циркуляционных насосов фирмы Unitherm

Немецкие циркуляционные насосы фирмы Unitherm предназначены для монтажа в индивидуальные системы кондиционирования и отопления жилых и бытовых помещений.

Все циркуляционные насосы unitherm работают практически бесшумно благодаря применению современных материалов в конструкции высокоскоростного двигателя с мокрым ротором и передовым технологическим решениям.

Конструктивно немецкие насосы unitherm для отопительных ситем производятся в едином блоке. Это обеспечивает им повышенную надежность во время эксплуатации и исключает необходимость специального технического обслуживания в течение всего периода службы.

Все модели циркуляционных насосов unitherm оснащены переключателями мощности — это даёт возможность задать необходимый режим работы. Такое решение обеспечивает не только выполнение поставленной задачи для всей системе отопления, но и гарантирует максимальную экономию энергоресурсов и лишних материальных затрат.

Производимые в Германии циркуляционные насосы марки Unitherm приспособлены для эксплуатации в автономных системах бытового назначения различной степени сложности, ведь эти насосы имеют высокую производительность, большой максимальный напор и практичный набор требуемых соединений.

информация предоставлена http://www.rendstroy.ru

Комментарии

Комментарии временно отключены.