anvictory.org » Новости партнеров » Огромный выбор качественных светильников на Hitsvet.Ru

Огромный выбор качественных светильников на Hitsvet.Ru

В современном интерьере не может быть мелочей. Правильно подобранная цветовая гамма комнат, дизайнерская мебель, все это делает помещение неповторимым. Именно по убранству комнат можно судить о самом хозяине, его материальном положении и наличии вкуса. Но только освещение вносит определенную изюминку в помещение. Благодаря использованию разнообразных подсветок, представленных на сегодняшнем рынке, даже самую заурядную комнату можно преобразить, задать ей вполне достойный и уютный вид.

светильники

На фоне всех известных интернет-магазинов по продаже различных осветительных приборов выгодно выделяется компания Hitsvet.Ru.

Чем же привлекает данная компания своих покупателей? Во-первых, огромнейшим выбором товара. На официальном сайте выставлено на продажу несколько видов осветительных приборов: светильники, бра, люстры, точечные и уличные светильники, каждый такой раздел насчитывает более тысячи экземпляров, относящихся к различным стилям, выполненные из различных материалов. Поэтому любой покупатель сможет подобрать себе что-нибудь по вкусу и по размеру кошелька.
Во-вторых, компания работает только с самыми известными фирмами-производителями, которые зарекомендовали высокий уровень качества и износостойкость своей продукции. Так, немецкая фирма Wunderlicht работает только с натуральными материалами, такими как египетский хрусталь и металл. Они по-особому распределяют свет в комнате, создавая на стенах интересную мозаику или неповторимые блики. Компания Massive старейшая на европейском рынке, специализируется на производстве бытовых осветительных приборах и настольных лампах. Ее продукция соответствует всем стандартам качества. Каждое изделие прямо на заводе проходит контроль на тепло- и износостойкость, водонепроницаемость и электробезопасность.
В-третьих, фирма http://hitsvet.ru работает напрямую с поставщиками, потому цены на весь ассортимент товара более, чем демократичные. Доставка товара производится в очень сжатые сроки (от 1 до 3-х дней) в любой регион страны. Оплата данной услуги зависит от стоимости заказа, чем больше цена покупки, тем дешевле доставка, возможен самовывоз.

Заплатить за товар можно по наличному расчету или же с помощью перевода денег на банковский счет компании, что очень удобно для жителей отдаленных селений. Если привезенный заказ чем-то не устраивает покупателя, возможен возврат или обмен.
За более детальной информацией обращаться на сайт http://hitsvet.ru/ или позвонить на номер (+7 495) 212 16 17. Приятные и вежливые сотрудники готовы ответить на все возникшие вопросы. Адрес для самовывоза: Россия, Москва, пос. Мосрентген, завод «Мосрентген».

Комментарии

Комментарии временно отключены.