anvictory.org » Новости партнеров » Новая политика банков относительно обслуживания клиентов

Новая политика банков относительно обслуживания клиентов

Реально ли получить кредит наличными без справки о доходах? Вполне, мало того, всё больше банков вводят подобную практику. Связано это, прежде всего, с тем, что довольно-таки значительный сектор нашей экономики и ныне находится в тени. В результате, имея зарплату в несколько тысяч долларов, люди не могут взять кредит на машину, мотоцикл, новый жидкокристаллический телевизор или сверхфункциональный холодильник. Подстраиваясь под динамично меняющийся рынок, банки всё чаще идут навстречу потенциальным клиентам. Мало того, теперь достаточно одного паспорта, чтобы получить кредит наличными. Суммы же с каждым годом растут, к примеру, сейчас вполне реально в течение одного дня при минимуме документов получить от 1000 до 15000 гривен. Ставка колеблется где-то в районе трёх — четырёх процентов. Правда, есть один важный нюанс — начисляется она ежемесячно.

Что ещё интересного предлагают сегодня банки для своих клиентов? Безусловно, это более удобный сервис. Теперь уже нет необходимости идти в банк, выстаивать длинные очереди и тратить целый день на пустяковый кредит. Достаточно зайти на сайт и выбрать раздел — онлайн заявка на кредит. Потом нужно будет заполнить несколько несложных форм. Указать наличие имеющихся документов и так далее. Обычно уже в течение часа будет совершён обратный звонок оператором контактного центра. Итог прост, с каждым годом взять кредит становится всё проще. Банки разрабатывают всё новые и новые программы, а также услуги, которые ориентированы, прежде всего, на рынок стран постсоветского пространства. К, примеру, «Русский стандарт», банк, где всегда можно найти интересные предложения и лояльный подход к клиенту.

Для кого ещё могут быть интересны кредиты наличными без лишней бюрократии? Пожалуй, это люди, которые не хотят, чтобы начальство было в курсе их денежных дел. В принципе,  это бывает оправданным шагом там, где имидж напрямую влияет на продуктивность и положение в коллективе.

Также, чтобы взять кредит наличными, необходимо пройти небольшое собеседование и проверку кредитной истории. Здесь нужно сделать важное уточнение. Данные каждого человека есть в распоряжении бюро кредитных историй. Да и у многих финансовых организаций есть свои уникальные базы данных. Поэтому, хотя кредит в банке становится с каждым годом всё доступнее, людям с невыплаченными займами, получить его практически невозможно. Лояльная процентная политика и большие суммы означают в первую очередь внимательный подбор клиентов.

Комментарии

Оставьте комментарий