anvictory.org » Новости партнеров » Немного о циклёвке от компании ciklevka.ru

Немного о циклёвке от компании ciklevka.ru

В 2001 году компания «Циклевка.Ру» приступила к выполнению паркетных работ. На то время компания была почти самой первой, кто выполнял целый набор работ по паркету, начиная от укладки тонких полировок и заделывания тонких царапин, и заканчивая полноценным восстановлением раритетных плашек.

Толчком для основания компании стали две идеи – восхищение красотой дерева и желание дойти до непревзойденного уровня качества. На все это можно сказать, что компания не кинула слов на ветер, а действительно идет в гору и добивается поставленных перед собой целей. Научившись обращать внимание на каждую мелочь, компания получила возможность развить разносторонние паркетные работы. Огромным фактором для развития стала сплоченность сотрудников, начиная от грузчиков, заканчивая кабинетом директоров. Работающий персонал очень квалифицирован и имеет огромный опыт работы за плечами.

На сегодняшний день компания предлагает целый набор услуг: покрытие паркетом маслом и лаком; шлифовка паркета и шпаклевка на нем щелей; циклевка, укладка и тонировка паркета. Выполнение работы производится на высшем уровне, а срок выполнения заказа не заставляет себя долго ждать. Цена за работу зависит от выбранной заказчиком услуги и сложности выполнения заказа. Например, покрытие паркета маслом или лаком будет стоить заказчику от 33 руб. за м2, а цена за укладку паркета начинается от 499 руб. за м2. Циклевка паркета – это один из востребованных видов работы среди заказчиков. Дешевая циклевка паркета – этим привлекает компания и вдобавок обеспечивает отменное качество. Несмотря на то, что компания находится на Всероссийском уровне, она держит нейтральные цены, что очень удобно для заказчиков и для имиджа самой компании.

циклевка

Отличием от других компаний является набор уникального сервиса, например, вызов технолога на дом, доставка оборудования вместе с материалом, также осуществляется бесплатно вывоз строительного мусора. Кроме того, в компании существуют услуга «циклевка паркета прайс» — она представляет собой составление прайса по факту сделанной работы.

За свою молодую жизнь компания достигла значительных высот. Выполненная сотрудниками работа в Германии, Австрии, Венгрии, США и России была награждена сертификатами. Это поможет составить представление о фирме заказчику, нужно начинать сотрудничество с компанией или нет.

Для полного и детального ознакомления с компанией можно посетить официальный сайт http://www.ciklevka.ru, который был создан для удобства в ознакомлении с услугами компании, которые она предлагает. Также передвигаясь по просторам сайта можно тщательно изучить их историю выполненных заказов, помимо этого на сайте расписано пошаговое выполнение предлагаемых услуг и перечислен богатый список поставщиков материала.
Ознакомившись с компанией, просмотрев сайт, я решила воспользоваться услугами компании. И об этом ни разу не пожалела. Цена, качество – все на высоком уровне.

Комментарии

Комментарии временно отключены.