anvictory.org » Новости партнеров » Кружка в подарок администратору сайта plie.ru

Кружка в подарок администратору сайта plie.ru

Годовщины, праздники, дни рождения приятелей и коллег – все это ставит перед нами нелегкий вопрос выбора достойного, но не слишком дорогого подарка, который порадует и удивит. Однако при этом каждому хочется быть оригинальным. В этом может помочь компания Иллан, которая процветает на рынке бизнес подарков и промопродуции с 1996 года. А это, пожалуй, лучшая рекомендация.

 

Секрет успешной деятельности этой фирмы весьма просто, как и все гениальное: ее продукция – это не попытка подстроиться под тенденции моды, это создание этих самых тенденций. То, что станет популярным завтра, можно найти здесь уже сегодня. Одна из новинок, например, это особые эко-подарки, среди которых и сумки, и флешки с логотипом, и ручки под нанесение, изготовленные исключительно из натуральных полимерных биоразлагаемых материалов.

 

С Иллан даже обычная кружка превращается в настоящий сюрприз, приятный, разумеется. Сотрудники компании искренне верят, что сувениры — не простая формальность, которую сразу же уберут на пыльную полку или передарят, а инструмент развития и продвижения бизнеса, причем, весьма эффективный. Именно поэтому основной задачей Иллана является создание исключительных и отличных от всего уже существующего вещей. Например, здесь можно купить футболки по индивидуальному дизайну. Для этого у Иллана есть все необходимое — собственная дизайн-студия, входящая по рейтингу креативности АКАР в число трех сильнейших студий в области бренд дизайна и весьма обширные производственные возможности. На сегодня Иллан является одним из крупнейших рекламных агентств России работающих на рынке бизнес подарков и сувенирной продукции.

кружки с нанесением

Сайт http://illan-gifts.ru, на котором можно ознакомиться с полным перечнем товаров, отличается красочностью и доступностью. На нем легко сориентируется даже не слишком уверенный пользователь интернета. На сайте представлено более 29000 видов продукции, и перечень ее расширяется ежемесячно. Здесь можно найти подарки и для любительниц балета с сайта plie.ru и для брутальных байкеров. А наличие четких фотографий предлагаемой продукции существенно облегчает выбор. Приятно порадует и доступность цен. Заказ можно оформить также он-лайн, просто переместив выбранный товар в корзинку.

 

Солидное портфолио Иллан gifts содержит в себе множество подарочных креативных  идей. Например, оригинальные подарки к Новому году: календарь-трио с оптической иллюзией для Элком-электро, набор для концерна Автоваз «Железно и по делу», эко-сувениры для известной компании МегаФон.

 

 

Комментарии

Комментарии временно отключены.