anvictory.org » Новости партнеров » Как выигрывать в лотерею? Анализ статистики

Как выигрывать в лотерею? Анализ статистики

Существует много методик, авторы которых утверждают, что это «беспроигрышные» методики. Так ли это? Сложно сказать. Одно известно, человек, создавший беспроигрышную методику ставок в лотерею, покорил бы Его Величество Случай. А это практически невозможно. И все же, если придерживаться определенной линии поведения, то можно увеличить шансы на выигрыш. На какие же методики следует обратить внимание? Давайте разберемся.

Общий анализ

Многие игроки проводят общий анализ выпадения номеров в тиражах. Существуют даже сервисы, на которых предоставлена такая услуга, как статистика тиражей и существует возможность выяснить частоту выпадения тех или иных шаров. Можно также собирать информацию самостоятельно, к примеру, проверить Лото Миллион на сайте лотереи.  Такая методика – формирование комбинации с включением наиболее часто повторяющихся чисел, требует постоянства в комбинации. То есть, необходимо выбранный числовой ряд ставить несколько тиражей подряд. Но вероятность выигрыша в такой методике поднять достаточно сложно. Но наблюдение статистики очень полезно для игрока. Оно позволяет лучше настроиться на игру и «почувствовать» числа.

Количество выпадений

Влияет ли количество свершившихся выпадений чисел в предшествующих тиражах на вероятность того, какие числа выпадут в следующий раз? Нет. Несмотря на то, что пишут другие сайты, не надейтесь, что если число не выпадало достаточно долго, то оно выпадет в ближайшее время. Слишком много неизвестных игрокам обстоятельств случатся между тиражами.

Во-первых, постоянно меняются лототроны. Во-вторых, нам не известно количество и результат выпадений шаров при проверках данных устройств. Существуют лотереи, где отдельные лототроны выдают отдельные цифры тиража. Поэтому, даже если ничего не меняется, вероятность выпадения всех выбранных игроком чисел (например, 5 из 50, как в ЕвроМиллионы) составляет одну миллиардную возможности выигрыша. А уж с изменением таких важных параметров, как замена лототронов, делает выигрыш практически невозможным, а применение любого из статистических методов по количеству выпадений шаров – бесполезным.

Сумма шаров

Есть такая методика, когда выбор того или иного числа происходит из принципа составят ли все числа лота определенную сумму. Как правило, выбирают среднюю сумму чисел по выигрывающим номерам в статистике выигрышей. Считается, что средняя сумма цифр в выигрышных комбинациях лотереи 6 из 36, колеблется в пределах 80-100. Поэтому подбирая комбинацию для такого лото нужно стремиться, чтобы сумма всех выбранных чисел в комбинации находилась в указанном интервале.

Как это ни странно может показаться, но довольно хорошие результаты получают люди, руководствующиеся нумерологическими расчетами, лунным циклом, случайными цифрами, близкими к трагическим событиям (например, цифрами авто, в которых террористы заложили взрывчатку), ряды Фибоначчи и другими системами.

Кроме того, на многих игровых площадках (сайтах лотерейных брокеров) предоставляется возможность расчета системной игры с дополнительными номерами. Особую популярность набирает так же и игра в группах. Но любой метод или систему выбора стиля игры и цифровых комбинаций игрок должен выбирать сам.

Комментарии

Комментарии временно отключены.