anvictory.org » Новости партнеров » И стар, и млад в геймерских футболках

И стар, и млад в геймерских футболках

Популярность компьютерных игр с каждым годом набирает все больший размах. В свое время это увлечение считалось уделом молодых людей. На сегодняшний день в подобных играх участвуют геймеры самых разных возрастов, профессий и образа жизни. Среди них немало людей среднего возраста, а иногда встречаются даже пенсионеры, которые с увлечением просиживают у монитора большое количество времени, забывая о внуках и всем, что происходит вокруг них. С развитием компьютерных игр все большее число их участников стараются не сидеть за монитором в одиночку, а чувствовать рядом «виртуальный локоть» члена своей команды. Иногда проводятся даже целые турниры, куда съезжаются лучшие геймеры со всего мира, чтобы продемонстрировать свое умение и навыки игры. Практически у всех настоящих ценителей компьютерных игр в качестве экипировки служит футболка с символикой любимого увлечения gamer-style.net.

Одной из самых знаменитых компьютерных игр в мире является Dota 2, число участников которой уже давно перевалило за несколько миллионов человек. В быту таких людей можно встретить в футболках gamer-style.net/category/dota/ с логотипом этой увлекательной игры.

По сюжету главной целью участников Dota 2 является захват неприятельской базы. Со временем разработчики этой игры добавили в нее много дополнительных возможностей и стратегических решений. Все герои обладают особыми навыками и определенной специализацией. Таким образом, играя даже на стороне противника, у геймера есть большой шанс стать победителем Dota 2.

Выбор одежды с символикой этой игры – индивидуальное дело каждого ее поклонника. Наверняка, если у вас есть друг, который много времени проводит в виртуальных сражениях с противником на полях Dota 2 и у него приближается день рождения, то одним из лучших подарков может стать футболка с логотипом этой игры или ее персонажами.

Еще одним виртуальным увлечением миллионов людей по всему миру является игра Warface. Ее поклонников нередко можно встретить в футболках gamer-style.net/category/warface/ с фирменной символикой этого увлекательного хобби. Несмотря на милитаристскую направленность Warface в нее играют не только представители сильного пола, но и решительные девушки и женщины.

По сюжету игры геймер перемещается в 2023 год и ему следует научиться выживать в самых экстремальных ситуациях, продиктованных военными действиями. Игроки подразделяются на три основные категории – «чайники», «адекваты» и профессионалы, которые действуют в двух режимах PvP и PvE.

Комментарии

Оставьте комментарий