anvictory.org » Новости партнеров » Детское постельное белье Teddy — Ваша забота о малыше

Детское постельное белье Teddy — Ваша забота о малыше

Предлагаем для самых маленьких покупателей уникальное и очаровательное постельное белье teddy детское от фирмы Tuttolina, производства которой находятся в Польше и специализируются на изготовлении качественного текстиля для новорожденных.

 

Комплекты шьют только из натуральных гипоаллергенных тканей, например, мягкого на ощупь хлопка или сатина. Все изделия достаточно популярны в Европе и имеют необходимые сертификаты качества.

 

Кроме того, забавная аппликация в виде медвежонка украсит постельное белье и сделает его привлекательным для ребенка. Теперь ваш малыш будет с удовольствием засыпать в своей кроватке, ведь милый мишка будет оберегать его сон.

 

Одеяло и подушка из хлопка teddy наполнены материалом нового поколения Trevira Bioactive, которое является экологически чистым. Этот наполнитель обработан ионами серебра и содержит натуральный экстракт алоэ вера, обеспечивающий здоровый и спокойный сон ребенка, а главное не вызывает аллергии и раздражения на коже новорожденных. Такой состав противодействует развитию микроорганизмов в наполнителе. Биоактивные волокна Trevira обладают антибактериальным эффектом, но который не влияет постоянная стирка и использование белья.

 

В комплект teddy входит одеяло и подушка, которые наполнены холофайбером – легким и теплым нетканым материалом. Он абсолютно безопасный и экологически чистый. Этот наполнитель очень популярен из-за своей практичности, ведь он выдерживает большое количество стирок и сушек. Одеяла по своим качествам похожи на лучшие и долговечные покрывала от фабрик мира.

 

Детская постель teddy представлена в различных расцветках даже на самый требовательный вкус. Можно выбрать очаровательные комплекты и для мальчиков, и девочек.

 

К преимуществам детского постельного белья teddy можно отнести его высокую теплоизоляционную способность, а также воздухопроницаемость, то есть циркуляцию воздуха через наполнитель. Постель отлично впитывает влагу, оставаясь при этом сухой. Белье обладает высокой износостойкостью, поэтому не теряет форму и привлекательный первоначальный внешний вид даже после множества стирок.

 

Комплекты teddy отлично подойдут не только для вашего малыша, но и в качестве подарка. Благодаря презентабельной красивой упаковке детское белье с забавным мишкой станет желанным сувениром для каждого ребенка и его родителей.

Комментарии

Оставьте комментарий