anvictory.org » Новости партнеров » Простое и удобное устройство — универсальный держатель

Простое и удобное устройство — универсальный держатель

Пользование мобильным телефоном за рулем может сильно ограничивать возможности управление транспортным средством. Тем более, если устройство необходимо при каждом разговоре доставать из кармана или бардачка, отвлекая от ситуации на дороге. Если бы только у водителя была третья рука, все эти проблемы отпали сами собой.
К счастью, решение проблемы «третьей руки» уже найдено и активно применяется многими автомобилистами. Помогает управиться с телефоном/ смартфоном/КПК/GPS-навигатором простое устройство, имеющее название универсальный держатель для телефона. Различные приспособления для общения, такие как Hands-Free или Bluetooth гарнитура, в отличие от держателя, лишь немного компенсируют скованность движений водителя. Ведь все равно в случае их использования функционал аппарата весьма ограничен, да и держать его под рукой тоже неудобно: либо на панели под лобовым стеклом, либо в кармане.
При помощи держателя для телефона водитель по-настоящему сконцентрирован на управлении машиной, при этом ему доступен весь набор функций техники. Особую ценность данное приспособление имеет для тех, у кого в смартфоне имеется функция GPS-навигации и они пользуются ею, как удобным путеводителем. Фактически, закрепленный на таком держателе современный смартфон является аналогом простейшего бортового компьютера.
Крепиться универсальный держатель для телефона . может по-разному. Чаще всего он легко устанавливается на приборную панель или на специально отведенное для него место возле магнитолы. Нередко встречаются модификации, снабженные присоской для крепления у нижней части лобового стекла. Такой вариант более практичен, так как для получения информации не нужно опускать взгляд на приборную панель.
Зажим самого телефона всегда прочен и надежно удерживает аппарат даже при сильной тряске. Извлечь его можно только при помощи некоторых механических усилий или с помощью специальной кнопки, если такая предусмотрена в модели. Универсальные держатели стоят на голову выше обычных стандартизированных благодаря одному очень важному отличию: способности трансформироваться для закрепления смартфона или даже планшетного ПК любого размера. И не стоит бояться, что плотный зажим держателя повредит технику, ведь все детали, непосредственно касающиеся самого аппарата, отделаны резиной и не способны нанести даже небольшую царапину корпусу прибора.

Комментарии

Оставьте комментарий