anvictory.org » Новости партнеров » Подарок на день рождение с юмором.

Подарок на день рождение с юмором.

Как сказал известный комик и юморист Евгений Петросян: «Только в свой день рождения узнаешь, сколько существует ненужных вещей».

Надоело дарить и получать в качестве подарка очередную банальность? Тогда эта информация для вас!

Что и как дарить зависит от многих факторов: половой принадлежности, социального статуса, возраста, но основное условие — у именинника должно быть развито чувство юмора. Абсолютно не имеет значение, что дарить, главное, под каким соусом это преподнести. Оригинальные подарки в такой сфере, как организация праздников, надолго останутся в памяти и не потребуют больших материальных вложений.

1. Подарите глоток свежего воздуха!

Для этого понадобится трехлитровая банка. Ее надо закатать, а на банку приклеить надпись с соответствующим пояснением «целебный морской воздух с высокой концентрацией йода», «чистейший высокогорный воздух», то есть любая фраза, которую можно придумать с учетом особенностей именинника.

2. Комплект из футболки и трусов на двоих.

Если у именинника есть вторая половинка, то подарок будет полезен сразу двоим.

Футболку и трусы надо сшить самостоятельно.

Взять две футболки, сначала распороть, а потом соединить таким образом, что из двух футболок получилась одна, но у нее будет только общая деталь – тело, а разрезов для головы – два, для рук – четыре.

Точно таким же образом надо поступить и с трусами. Для этого подойдут любимые семейные мужские трусы. Должно получиться четыре отверстия для ног.

Как правило, организация юбилеев по этикету предполагает, что одариваемый сразу при гостях должен открыть подарок и, конечно же, примерить. Если прихватить с собой видеокамеру, то кроме футболки и трусов на двоих, у именинника останется смешное видео. Можно надеть футболку сразу двоим, а потом ее снять. Это может стать веселым маленьким представлением для гостей, а именинник получит видеоотчет, который в любой момент можно посмотреть и от души посмеяться.

3. Подарок прошлое – настоящее – будущее.

Подарок состоит из трех предметов. Каждый связан с одним из периодов жизни. Прошлое – можно взять памперс, соску, погремушку. Лучше приобрести подгузник большого размера. Вдруг именинник решит на время вернуться в прошлое и примерить памперс.

Настоящее – смешная открытка с поздравлениями, какой-то атрибут из настоящей жизни, связанный с личной жизнью или профессиональной деятельностью.

Будущее – например, кирпич для будущего дома или трудовая книжка, где запись в графе «должность» — президент страны.

Вручение подарков сопровождается пояснительным текстом: «Это твое прошлое (вручается подгузник), но оно осталось позади. Это твое настоящее (дарится открытка), а это то, к чему ты стремишься и обязательно построишь (передаётся кирпич)».

4. Предметы – мечты.

Зная, о чем мечтает именинник, покупается какая-то небольшая деталька или элемент, составляющий или дополняющий основной подарок – мечту.

Например, мечтает девушка о норковой шубе — в подарок получает вешалку, на которой написано «я жду тебя», «шуба натуральная – руками не трогать».

Хочет мужчина купить машину – подарок колесо, руль. Можно от игрушечной машины.

Мечта купить компьютер – в подарок мышка или коврик для мышки.

Неважно, что именно дарится, главное слова, которыми обыгрывается поздравление.

Народная мудрость гласит: «Голь на выдумки хитра». Не бойтесь фантазировать и дарить простые смешные вещи.

Комментарии

Оставьте комментарий