anvictory.org » Новости партнеров » Желанный iPhone 5S

Желанный iPhone 5S

На сегодняшний день с уверенностью можно сказать только об одной из самых качественных моделей iPhone. Как вы могли уже удостовериться по названию статьи, это неподражаемый iPhone 5S. А посему оставим в покое сплетни и мифы о внушительных размерах экрана и дешевом пластиковом корпусе, сделанном в странах 3-его мира. Давайте порассуждаем, что корпорация Apple может действительно внести из инноваций смартфоне и чем сможет удивить публику, повидавшую немало технологичных новинок.

Традиционно буква «S» в прошлых моделях iPhone, которых было двое с данным символом, пояснял нам upgrade технических характеристик и ПО, но и сохранении дизайна данного устройства. iPhone 3GS в своё время, например, получил улучшенный процессор и увеличение объема оперативной памяти, новенькую камеру и свежую версию iOS. Ограничит ли Apple себя в этом году столь скупым обновлением, когда многие из потребителей сплошь и рядом корят корпорацию в отсутствии творческих идей и инноваций? Может быть на сей раз придется отойти от укоренившегося шаблона.

Самым ответственным разрывом шаблона как раз и стал выход iphone 5s с разными расцветками корпуса. За все время существования смартфона, Apple не удосужилась создать новые цветовые расцветки смартфона и сделала лишь белый цвет. Первые шаги в данном направлении были сделаны уже в iPod Touch. А посему не исключено такое же развитие и для iPhone.

Непреложным новшеством должна была стать версия iOS 7.0. Какие инновации приобретет данная система за год прогнозировать трудно. Сильным шагом для создателей стал бы выход в свет offline версии Siri.

Apple может последовать за модой и установить в конце концов на iPhone 5S чип NFC, для виртуальных платежей и для последующих расширений функций Passbook\’a. Не так давно поднимался вопрос о создании детектора отпечатков пальцев. Эта функция, усиленная рекламой, исходящей от корпорации Apple, имеет большие шансы на успех у покупателя.

Ну и в заключении, обновления «железа» для iPhone 5S. Новейшая графика, процессор и камера в целых 13 мегапикселей! Кто знает, возможно новинка заимеет объем памяти, увеличенный в последствии увеличенный до 128 Гб. Хочется верить, что Apple не разочарует преданную толпу своих фанатов и выход iPhone 5S станет естественным шагом вперед и угрозой для своих соперников, какими собственно и были модели iPhone до этого.

Более подробная информация на сайте iphone5news.ru

Комментарии

Оставьте комментарий