anvictory.org » Новости » Провал спецоперации «всемирный конгресс».

Провал спецоперации «всемирный конгресс».


Мы уже писали ранее, как проводятся подобные «спецоперации«. Hа этот раз российские СМИ потеряли меру и чеченцев обмануть не удалось…

Это уже не те чеченцы, которые, когда то со слезами на глазах, смотрели на экраны телевизоров за «процессом» в Англии и просили Всевышнего не допустить выдачи в Россию Закаева.

Теперь всё иначе…

В связи с провалом спецоперации «конгресс» из-за неявки «делегатов», многие из которых поняли, в каких грязных играх пытается использовать их российская агентура, эмиссары «премьер-артиста», — который всё это время находился в отеле, не желая ехать на провалившуюся сходку из за низкой явки «делегатов», — пошли по лагерям с чеченскими беженцами, уговаривая их прийти для численности на их сходку.

Когда и это не помогло, и чеченцы отказались создавать «массовку для спектакля» — решено было отправиться в прокуратору…

А для придания значимости «аресту» был даже задействован премьер-министр Польши, которого определили в пресс-секретари к Закаеву и которому поручили комментировать «арест». Дело в том, что от премьер-министра, в правовом государстве, не зависят подобные вопросы…

Этот провал показал, что даже имея большие деньги и покровителей из «беглых» и «водочных» олигархов, нельзя облапошить народ, который за долгие годы войн, лишений и страданий научился различать фальшь и провокации от Истины.

За этот народ можно быть спокойным!

Фото «всемирной сходки» — Это всё что смогли наскрести со всего «мира» (большинство, из присутствующих в зале, журналисты)

ИА»Ичкерия-инфо»

 

Комментарий АНП:

О важности недопущения спецоперации «всемирный чеченский конгресс» мы писали не раз. Последствия для русского народа, в случае успеха Лубянки, были бы самые печальные.

1) Выбивание табуретки из-под борцов за независимость Ичкерии, бьющихся на смерть с Кадыровым-Путиным. 

2) Перед лицом мировой общественности марионеточные борцы пожмут руку лубянцам, что будет означать конец конфликту и возвращение всех беженцев из Европы в Чечению и далее — по всей России. 

3) Ослабление сопротивления Кремлю со стороны бойцов чеченского и вообще кавказского сопротивления и привязывание Чечении к юбке России ещё на неизвестно долгий период времени. 


Слава Богам, грамотная имформ-кампания информ-агенств ЧРИ свела на нет спектакль Лубянки. Кроме того, засветились все помощники Кремля в спектакле, включая такую группировку, как «Радио Свобода» на русском языке. 

Нам остаётся лишь поздравить наших кавказских коллег, проявивших стойкость духа и твёрдость характера и  не давших осуществить кремлёвские планы по закрытию чеченского фронта. 

 

 

Комментарии

Оставьте комментарий