anvictory.org » Новости » Ичкерия. Бойцы сопротивления атаковали логово марионеточного главаря

Ичкерия. Бойцы сопротивления атаковали логово марионеточного главаря

 

Бойцы сопротивления вошли в село рано утром, примерно в 4 часа 20 минут по местному времени. У въезда в село Хоси-Юрт был уничтожен пост пособников оккупантов, сожжен БТР и убито 6 пособников оккупантов. Еще один пост был уничтожен на другом конце села. Точных данных о числе убитых пособников оккупантов на этом участке не известно, сообщает издание.

Бойцы сопротивления провели адресную «зачистку» в Хоси-Юрте. В ходе спецоперации было сожжено около 10 домов пособников оккупантов, наиболее приближенных к Кадырову. В ходе этой «зачистки» убито 5 национал-предателей из числа ближайшего окружения Кадырова, которых Life News называет телохранителями Кадырова. Об этом сообщает ИА Life News.

 

Операция была проведена в течении 1 часа. После завершения спецоперации бойцы сопротивления вышли из села. В ходе атак на места дислокации пособников оккупантов были уничтожены еще несколько национал-предателей. По предварительным данным всего было убито до 15 пособников-оккупантов. Сожжена бронетехника, несколько военных автомашин, разрушены 2 блок-поста.

 

По информации издания, в одной из групп моджахедов стали Шахидами (иншааЛлах) 3 моджахедов. По неподтвержденной пока информации, в двух других группах убито по 1 моджахеду.

Также сообщается, что заявление оккупантов и их пособников о 12 убитых моджахедах не соответствует действительности.

Бойцами сопротивления захвачено большое количество трофейного оружия, в том числе специального, боеприпасов, средств связи.

 

Издание, со ссылкой на собственный источник сообщает, что моджахеды по рации вызывали Кадырова, но тот не ответил. Нет точных данных, где находился главарь марионеточного режима в момент атаки на его логово. По одним данным он прятался в подвале своего дома. По другим — как только раздались первые выстрелы, Кадыров немедленно выехал из села и спрятался у оккупантов на военной базе в районе поселка Новогрозный.

Источники из числа местных жителей подтверждают, что бойцы сопротивления пробыли в селе около 1 часа, они атаковали места дислокации пособников оккупантов и сжигали дома приближенных к Кадырову людей. Выполнив свою задачу, вышли из села.

 

ИА»Ичкерия-инфо»


Комментарий АНП.

Мощнейшая операция бойцов чеченского сопротивления. Похоже, что Кадыров явно не ожидал такого поворота событий. От народного гнева нет спасения национал-предателям. Это закон всех партизанских войн. В России пока не трогают Барвиху и резиденцию Путина, однако же, напряжение в обществе нарастает и нападения на национал-предателей в самой России тоже набирают ход. То тут, то там партизаны расстреливают банды и патрули МВД, последний случай расстрела чиновников-мерзавцев собеса также показателен. Одно ясно — конец московских марионеток в России будет ничем не лучше конца марионеток Москвы на Кавказе. 

Комментарии

1 комментарий на “Ичкерия. Бойцы сопротивления атаковали логово марионеточного главаря”
  1. Guest:

    Молодцы, так держать!!! Окупантов и предателей на кол!!!

    Высшие силы вам в помощь!

Оставьте комментарий