anvictory.org » Новости » Единороссы превратили Россию в Рай. Для педофилов.

Единороссы превратили Россию в Рай. Для педофилов.


Geimer testified that Polanski gave her a combination of champagne and quaaludes, a sedative drug and muscle relaxant, and despite repeated protests and being asked to stop, he performed oral sex, intercourse and sodomy upon her. A grand jury charged him with rape by use of drugs, perversion, sodomy, lewd and lascivious act upon a child under fourteen, and furnishing a controlled substance to a minor. At his arraignment Polanski pleaded not guilty to all charges. In an effort to preserve her anonymity, Geimer's attorney arranged a plea bargain which Polanski accepted, and, under the terms, five of the initial charges were to be dismissed. He pleaded guilty to the lesser charge of engaging in unlawful sexual intercourse, a charge which is synonymous under California law with statutory rape. A probation report and psychiatric evaluation both indicated that Polanski should not serve jail time.


Цитата: 
В марте 1977 года, режиссер Роман Полански был арестован и обвинен в ряде преступлений против, 13-летней девочки Саманты Геймер. (Samantha Geimer)

Геймер показала, что Полански дал ей сочетание шампанского и «Квайлудса», сильного седативного средства и мышечного релаксанта, после чего, несмотря на неоднократные протесты и просьбы прекратить, он занимался с ней оральным сексом, половыми сношениями и содомией. Присяжные предъявили ему обвинение в изнасиловании с использованием наркотиков, извращении, содомии, развратных и похотливых действиях в отношении ребенка в возрасте до 14, и в даче сильнодействующих веществ несовершеннолетним. По предъявлению обвинения Полански признал себя виновным по всем пунктам обвинения.


В тех же США, педофилы получают немалые сроки только за доказанное намерение совершить акт педофилии. Редактор издательского дома выпускающего детскую газету Weekly Reader Ноэль Нэф, был приговорен к 6 годам тюрьмы за принуждение к сексу несовершеннолетнего. Извращенец был арестован в 2005 г. на парковке возле торгового центра. Полицейские сообщили, что там он всего лишь намеревался встретиться с 14-летним мальчиком, чтобы впоследствии заняться с ним сексом. Нэф переписывался с мальчиком при помощи веб-пейджера в течение двух месяцев.


А что в России?


В Челябинске арестовали педофила, жителя Москвы, который четыре года совращал на съемных квартирах малолетних девочек. Педофил с 2006 года вступал в половые сношения с девушками младше 16 лет.


«Он их не насиловал, а привлекал к половым актам различными способами, в том числе и за деньги», — рассказывает заместитель прокурора Калининского района Челябинска Михаил Венглер. В некоторых случаях жертв к нему приводили их старшие сестры, которые таким образом хотели заработать. В правоохранительных органах не исключают, что педофил мог оказывать и психологическое воздействие на своих жертв.


Для секса мужчина арендовал несколько квартир в Челябинске. Помимо основного подозреваемого в половых актах участвовали неустановленные сообщники. Сношения снимались на фото- и видеоаппаратуру, затем их размещали для просмотра в интернете. При аресте эти видеозаписи не были обнаружены, но следователи надеются, что с помощью потерпевших удастся эти ролики найти.


По словам Венглера, подозреваемый — материально обеспеченный человек с высшим юридическим образованием. До заключения под стражу он продолжительное время занимал руководящие должности. В Челябинске он родился и жил до переезда в Москву.



Свою вину педофил не признает и от обвинений отказывается. Несмотря на юридическую грамотность, он считает, что не нарушал закон и обьясняет это тем, что: «Если нет насилия, то можно». Ему предьявлено обвинение в совершении пяти эпизодов преступлений, предусмотренных статьей 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лиц, заведомо не достигших шестнадцатилетнего возраста).


По данным следствия, преступных эпизодов связи с несовершеннолетними может быть больше 30.


В ходе предварительного следствия обвиняемый уверенно опознан всеми потерпевшими. В ведомстве убеждены, что, находясь на свободе, педофил может оказать воздействие на ход расследования и надавить на малолетних жертв. «Они опасаются физической расправы», — пояснил в прокуратуре. В связи с этим до суда мужчина помещен в следственный изолятор города.


Если суд признает педофила виновным, ему грозит штраф (до 300 тыс. рублей или зарплаты за два года) либо условное до 3 лет, либо заключение в тюрьму на 3 года.


Сравните это со сроками, которые дают в США! В США и Европе педофилам грозят огромные тюремные сроки, включая пожизненный, а в Чехии (единственной, правда, стране) еще и хирургическая кастрация.


Расследование началось только после того, как малолетние пострадавшие в апреле этого года решились прийти в правоохранительные органы и сообщить о случившемся. До этого они боялись обращаться в милицию, потому что «Они не верили в силу правосудия» (слова зам.прокурора)


Поверишь тут, как же.


А следующий случай — вообще из ряда вон выходящий. Педофилу, который на протяжении двух лет издевался над дочерью сожительницы, дали условный срок.


Об этом деле органы узнали вообще случайно, когда 12-тилетняя девочка, не выдержав издевательств, решила покончить жизнь самоубийством. Чуть позже в больнице она рассказала, что на протяжении двух лет сожитель матери домогался до нее. Рассказать об издевательствахвзрослым или той же матери она боялась. Тайну поведала лишь подруге, которая ее не выдала. «Я не могу больше так, он за груди меня щипал, и угрожал, чтобы я маме ничего не говорила, иначе он нас обеих убьет», — плакала в больнице девчушка.

Школьнице срочно сделали промывание, а когда она пришла в себя, отправили домой.


Показательна реакция матери девочки. Эта … в начале расследования пришла к следствию с просьбой отпустить ее гражданского мужа. А ещё через пару дней горе-мамаша привела под ручку дочурку и сунула заявление, что она претензий к дяденьке не имеет.


В результате подонок получил условный срок, и вернулся «в семью». Мамаша этому только обрадовалась, а о девочке похоже никто и не подумал. В Штатах за такое посадили бы ещё и мамашу.


Нет, нельзя сказать, что «никто не пытался изменить ситуацию». Пытались. Однако, как в июне призналась в интервью «РИА Новости» Любовь Слиска, «в Думе существует очень сильное педофильское лобби».


Конечно, еще бы ему не существовать. Ведь даже «Самого», человека, похожего на премьера, было дело засняли развлекающимся с мальчиками. Кстати, на той же самой квартире, на которой в свое время засняли «человека, похожего на прокурора (тогда еще) Скуратова». Конечно в интернете эту запись вы не найдете. Но будьте уверены, что есть товарищи, у которых она лежит и которые не перемнут ей воспользоваться, когда решат, что момент настал.


Кстати, а недавно скандал разгорелся с участием другого известного персонажа, Василия Якименко, которого общественность уличила в сексе с несовершеннолетней. Причем товарищ настолько расслабился, что сам в этом признался. Скандал начался после того, как комиссар движения «Наши»Анастасия Корчевская еще в январе этого года разместила в своем ЖЖ фотографию, на которой она запечатлена вместе с Якеменко. Под фотографией Корчевская написала: «Селигер-2008. Якеменко до сих пор думает, что я в него безумно влюблена».


Из ответа, который сам Якеменко оставил под постом Корчевской, следует, что между ними были далеко не платонические отношения. «Корчевская, если ты два раза пришла ко мне на ночь в палатку, т.е. по 1-му разу в год получается, и у нас что-то было, это не означает, что я думаю, что ты в меня влюблена. Поняла?» — написал главный «нашист».


Как написал в своем интернет-дневнике оппозиционер Роман Доброхотов, Корчевская позже удалила этот пост, однако блоггеры сохранили скриншоты.


И что вы теперь думаете? Будет ли в такой ситуации ужесточаться законодательство по отношению к педофилам? Кстати, возможно, что и будет. Однако, в нем обязательно будут оставляться лазейки, чтобы «те, кто надо», оставались на свободе, со штрафами и условными сроками. Потому что «все было по согласию». А согласие докажут. Или купят. Как в тех случаях, что я упоминал выше.


Так что УК РФ РЕКОМЕНДУЕТ СЕКС С ДЕТЬМИ — ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ.


Folksland.net

Комментарии

Оставьте комментарий