anvictory.org » Новости » Лейтенант московской милиции зарезал в кафе трех человек

Лейтенант московской милиции зарезал в кафе трех человек

Резня


Милиционер нанес своим жертвам три страшных удара. Бил наверняка — в левую сторону груди, стараясь достать до сердца. Лишь по счастливой случайности они остались живы. 28-летнему Сасуну И. нож повредил левую сторону диафрагмы, едва не задев сердце. 23-летнему Аруму А. клинок тоже вонзился в нескольких сантиметрах от сердца. 25-летний Марат Т. получил страшное ранение селезенки и кишечника. Всех троих доставили в Боткинскую больницу, за их жизнь сейчас борются врачи.

 

Скандал

 

И. о. начальника ГУВД столицы генерал-майор Александр Иванов, получивший в наследство от прошлого главы ведомства Владимира Пронина «наследство» в виде скандальной бойни, устроенной майором Евсюковым, теперь сам столкнулся с точно такой же ситуацией. С той только разницей, что у лейтенанта не оказалось с собой краденого пистолета.

 

Начальник лейтенанта Ильяса Г. уже отчитался перед генералом Ивановым о том, что натворил его подчиненный. На следующий же день после резни офицера арестовали. L!FE.ru удалось выяснить возможную причину, толкнувшую «нового Евсюкова» на преступление: — Всего несколько дней назад Ильяса перевели с понижением из ОВД по району «Хамовники», — рассказал нам источник в правоохранительных органах. — Там он был следователем, а на новом месте стал простым участковым. Видимо, очень переживал из-за такого разжалования. Для милиционера подобный «рост» карьеры — смерти подобен…

 

Life.Ru

Комментарии

Оставьте комментарий