anvictory.org » Новости » Продай почку и верни кредит

Продай почку и верни кредит

Итак, лучше всего себя показали Райффайзен и ВТБ 24. Спокойно, без идиотизма время от времени звонят, интересуются статусом. Все в рамках. Второе место — МДМ. Звонили часто, но все в рамках приличия. Почти )) Впрочем, мелочи мы не будем брать в учет. Сейчас вообще успокоились, звонят не чаще раза в неделю. Лидер по идиотизму — Ситибанк. Звонки каждый день. Иногда по нескольку раз в день. Рекорд — 5 звонков в день. Справедливости ради, стоит сказать, что при повторных звонках спокойно извиняются.

 

НО! Боже, как они себя ведут при обычных звонках… За 2,5 месяца, что я сижу без работы и не оплачиваю им кредиты, я пообщался с ними около 50 раз. За это время был всего 1 (один) человеческий звонок. Как правило, разговоры строятся на эмоциях, давлении или даже крике (да-да, именно на крике). То есть, звонит мальчик или девочка и орет на меня, чтобы я нашел где угодно денег и отдал их банку. Логика на них не действует.

 

Перл был сегодня. Внимание. Итак: Сегодня в 12 часов дня молодой человек, звонивший от имени Ситибанка в телефонном разговоре в запале предложил мне продать себя на органы в целях погашения задолженности. Как жаль, что я не записывал разговор…. Выложил бы запись. Нет, все понятно, это его работа, и он был на эмоциях, но тем не менее.

 

Вот так, мои дорогие. И это лишь начало кризиса, а люди уже так ведут себя друг с другом. Что же будет, если случится что-то серьезней — война, например. Вообще начнут друг друга пожирать?

 

Автор sublata-causa

Комментарии

1 комментарий на “Продай почку и верни кредит”
  1. Guest:

    позвоните в службу безопасности)) все разговоры с абонентами в банках ЗАПИСЫВАЮТСЯ)

Оставьте комментарий