anvictory.org » Новости партнеров » Безопасность дома – это видеодомофоны от drivix.ru

Безопасность дома – это видеодомофоны от drivix.ru

Когда дело доходит до безопасности собственности, мудрый хозяин использует все возможные способы обезопасить имущество. Одним из наилучших мер защиты жилища или офиса от непрошеных гостей является видеодомофон. Особо часто требуется купить видеодомофон, если хозяин проживает в частном доме, ведь такое устройство можно установить еще до входа во владения – на внешнем заборе и, таким образом обезопасить не только жилище, но и двор.

видеодомофон в квартиру

Также в последнее время сфера использования видеодомофонов расширилась – многие обзавелись чудесными загородными дачами, где очень часто случаются визиты неприятных личностей. В идеале, конечно, особо ценные объекты обслуживаются охранными фирмами, но даже для самих постояльцев будет гораздо комфортнее отдыхать в загородном доме под таким  бдительным оком. Стоит заметить, что само наличие видеодомофона автоматически отталкивает преступника и заставляет его обойти излишне защищенный объект.

Одна из достойных компаний, которая специализируется на установке система видео безопасности является http://www.drivix.ru. Здесь представлены наиболее востребованные и удобные цветные видеодомофоны в квартиру, офис, загородный дом, склад и любое другое помещение. Системы видеодомофонов могут быть достаточно простыми и даже дети способны разобраться.

Двусторонняя система видеосвязи организована с помощью вызывной и цветной видео панелей. Вызывная панель является антивандальной, а монитор для хозяев располагается в любом удобном месте рядом с кнопкой открытия двери. С помощью инфракрасной подсветки возможно использование устройства в дневное время.

Видеодомофоны отличаются размером диагонали дисплея, количеством пользователей (для многоквартирных домов и частных),  дизайном, наличием детектора и других дополнительных функций.

Иногда требуется, чтобы круглосуточная запись хранилась длительное время, из-за чего требуется мощный объемный сервер для хранения данных. Drivix рекомендует хранилище synology ds1512+ детальнее на сайте компании.

Стоит заметить, что комплексный подход к организации безопасного жилища всегда сопряжен с необходимостью возведения дополнительных помещений, проект и исполнение которых с удовольствием может предоставить ответственный подрядчик montag-working.ru.

Комментарии

Комментарии временно отключены.