anvictory.org » Главная тема, Зарубежом, Изменение климата, Новый Мировой Порядок, Тенденции, Теория заговора » Землетрясение в Крайстчерч — связь с HAARP получает подтверждения.

Землетрясение в Крайстчерч — связь с HAARP получает подтверждения.

Жительница городка Ранжиора (Rangiora), расположенного в 25 километрах к северу о Крайстчерча, Новая Зеландия, где недавно произошло разрушительное землетрясение силой 6,3 балла прислала в редакцию независимого новозеландского информационного ресурса chemtrailsnorthnz.wordpress.com фото необычных атмосферных явлений, возможно рукотворного характера в небе, незадолго до разрушительного землетрясения в Крайстчерч (Christchurch). Заметим, что подобные явления повсеместно отмечались в последнее время, непосредственно перед стихийными бедствиями, что позволяют людям связывать их с таинственной деятельностью так называемой HAARP.

Ниже перевод, который сделал для вас Анвиктори:

    Эти снимки сделаны  21 февраля 2011 года между 15.17 и 15.28 по местному времени (напомним, что меньше, чем через сутки в этой местности произошло землетрясение, унесшее жизни по меньшей мере 90 человек. Ред.)

    Считается, что облака получают такой странный вид благодаря ионизирующимся металлическим солям, распыляемым в мире при помощи химиотрасс.

    Ученый Клиффорд Карником задокументировал постепенное превращение значительной части земной атмосферы в плазму. Эта плазма, которая содержит частицы солей бария, используется в технологиях ХАРП (HAARP) для вызывания искусственных стихийных бедствий и изменения климата .Научные документы доказывают, что этот вид технологии, базирующийся на изобретениях Николы Теслы, и Бернарда Истлунда (Bernard Eastlund), может быть применена, для вызова землетрясений, и драматических изменения климата.

    Этот тип цветных облаков уже не является необычным в небе над Новой Зеландией. Я снимала на видео и фотографировала их уже многократно, с начала 2010 года, включая 19 Февраля 2011 года над Вангареем( Whangarei).  Ниже тект письма:

    Последние дни я наблюдала все больше и больше химиотрасс над Ренжиорой (Три дня из семи).

    В тот день наблюдались весьма необычно выглядящие группы облаков, создававших эффект подобный радуге. Температура воздуха была около 30 градусов, с чистым голубым, очень сухо. Весьма интересно, что облака должны были по идее быть белыми, но вместо этого они имели совершенно неестественную окраску.

    небо в окрестностях Крайстчерча незадолго до землетрясения

    небо в окрестностях Крайстчерча незадолго до землетрясения

    Интерестно,что я сверилась с данными GeoNet, и выяснила, что было 5 землетрясений / толчков (кто знает?) в 20 км от Ренжиоры, за последние 12 часов, в диапазоне от 2,5 до 3,9. Эта зона, возможно является центром активности:

    Номер: 3467671

    NZDT: Воскресенье, 20 февраля 2011 16:48

    Магнитуда: 3.9

    глубина: 10 км

    20 км на северо востк от Крайстчерча (Christchurch)

    Все фото были сделаны между 15.17 и 15 28 сегодня, 21 февраля 2011.

    С наилучшими пожеланиями Карина.

    22 февраля, сразу после мощного землетрясения в Крайстчерче, Карина написала мне новое письмо. В нем она писала:

    «Невероятно, я писала вам о землетрясениях каких то 12 часов назад, и вот сейчас новое, разрушительное землетрясение в 6.3 балла!

    Возможно случайность: 9 американских конгрессменов покинули Крайстчерч непосредственно перед первым толчком.

    Ещё одно совпадение, тоже случайное, разумеется. В городе Крайстчёрч во время землетрясения находился высокопоставленный сотрудник РЭНД корпорэйшн адмирал Тад Аллен (Thad Allen).  Адмирал координировал ликвидацию последствий ураганов Катрина и Рита.

Источник


Между тем подобные странные явления, как мы уже писали наблюдались повсеместно, непосредственно перед землетрясениями или другими «стихийными» бедствиями. Зачастую перед этим по небу летали самолеты, распыляющие токопроводящие металлические соли.

Иллюминация в небе перед землетрясением в Чили

и в Китае

Следы химиотрасс в и странное свечение в небе перед землетрясением. Остров Патмос

Следы химиотрасс в и странное свечение в небе перед землетрясением. Остров Патмос

Странное свечение неба перед землетрясением на острове Патмос в Эгейском море 20 октября 2005 года. Перед землетрясением наблюдатели видели военные самолеты, оставившие за собой  долго висевшие в небе следы в виде решетки, которые потом  затянули небо сплошной  дымкой.

О том, что в ближайшее время может произойти очередной катаклизм предупреждали блоггеры и независимые ученые, делавшие такие выводы на основании необычайной активности объектов HAARP с начала 2011 года. C которой вероятнее всего связаны случаи массовой гибели птиц и животных.  Заметим, что Новая Зеландия одно из таких мест.   Стоит ли ожидать природных катаклизмов, в других местах, где были отмечены случаи гибели животных?

На этот вопрос мы постараемся ответить  в следующем материале:

Напоминаем, что в ближайшее время на Анвиктори выйдет подробный материал о HAARP и его роли в планах по подготовки глобальной провокации 2012 .

Напоминаем, что гиперссылка на anvictory.org при полном или неполном копировании материалов сайта обязательно

Комментарии

20 комментариев на “Землетрясение в Крайстчерч — связь с HAARP получает подтверждения.”
  1. Аноним:

    ну и ну, а что действительно были такие вспышки в небе в Чили и никто даже не пытался их объяснить!? Для мёртвых птиц и рыб хоть какие то отмазки придумывали. Вывод значит такой смотрим в небо внимательно с этого момента и если видим такие облачка — собираем документы и ценности, одеваемся по теплее и на улицу, или лучше в гости к бабушке в деревню

  2. abadonnag:

    Вот про безобидные исследования ионосферы земли, в СССР http://www.ufostation.net/readarticle.php?article_id=664

  3. Kit:

    Вобщем, в любой точке мира могут запустить землетрясение. Пjэтому СШГЭС никто даже ремонтировать не будет. Когда надо, тогда и расколют страну на две части, устроив землетрясение где-нибудь в Монголии.

  4. Землянин:

    Про работу HAARP и коллайдера – на сайте «Шемшук.нет.» Это учёный, который убедил ещё правителей СССР, что после ядерной зимы никто не выживет. После чего был взят курс на разоружение. Землетрясы вызывают бессовестные инопланетяне. Хотят всех напугать и переселить на подогнанную к Земле планету. Японцы скупили в Канаде лесистые плоскогорья – переселяться, т.к. их острова целиком попадают под затопление из-за таяния льдов. В Германии перестали заключать сделки по недвиге больше чем на 15 лет. Из Ватикана вывезли все архивы в Альпы, остались лишь копии. Все ждут катаклизмов.

  5. Аноним:

    А вот видео за день до девятибалльного землетрясения в Чили 27 февраля 2010, того самого что сдвинуло ось Земли.
    http://www.youtube.com/watch?v=4_iK1kG4TCo

  6. Аноним:

    Лучше расскажите о российских рисиверах Харпа, как они работают и использовались для искусственногосоздания пожаров. В блоге здесь рассказано, что спецслужбы России покрывают взрыв -диверсию на СШГЭС. http://anvictory.org/skitalec/2011/02/22/4/
    Теперь они покрывают ещё и пожары. А то, что не доделали росийские коллеги, смогут доделать их заокеанские коллеги, устроив землетрясение под СШГЭС с помощью ХАРП. Всемирный конгломерат спецслужб работает на очистку территории Росии от русских. Причём по крупному.

  7. […] магнитудой 5,7.  И опять в небе необычное свечение (http://anvictory.org/blog/2011/02/24/zemletryasenie-v-krajstcherch-svyaz-s-haarp-dopolnitelnye-podtv…/). И удивительным образом в городе оказывается […]

  8. рома:

    Убедительно

  9. […] магнитудой 5,7.  И опять в небе необычное свечение(http://anvictory.org/blog/2011/02/24/zemletryasenie-v-krajstcherch-svyaz-s-haarp-dopolnitelnye-podtv…/). И удивительным образом в городе […]

  10. […] читайте  в наших  статьях HAARP – оружие судного дня и Землетрясение в Крайстчерч — связь с HAARP получает подтверждения. Те, кто верит в […]

  11. […] читайте  в наших  статьях HAARP – оружие судного дня и Землетрясение в Крайстчерч — связь с HAARP получает подтверждения. Те, кто верит в […]

  12. […] магнитудой 5,7.  И опять в небе необычное свечение(http://anvictory.org/blog/2011/02/24/zemletryasenie-v-krajstcherch-svyaz-s-haarp-dopolnitelnye-podtv…/). И удивительным образом в городе […]

  13. Всем любителям заговоров!:

    Интересно, а кто устраивал подобные сильнейшие свечения и землетрясения в 1703 году в той же японии?
    Господа, прежде чем выдумывать всякую чуш про ХААРПы и заговоры изучите предмет более досконально. Вот тут, например
    http://www.vseneprostotak.ru/2011/05/vspyishki-pri-zemletryaseniyah/

  14. 555:

    Библейское всемирное землетрясение, можете узнать сейчас точный день  по  библии. Помните  слова Иисуса я наперед вам все сказал.марк 13.23.Думаете не все раскозал о всемирной скорби т.е о дне господнем ,орудие  которого является всемирное землетрясение, какого не было и не будет больше, что гор не стало и островов на земле отк 16.18. но не сказав самое главное когда точно это случится .ведь нет смысла знать примерное время при землетрясении надо знать хотябы точный день.По поводу времени все мы видим збывшиеся пророчества, землетрясение по местам (в разных местах) каждую неделю, взрывы вулканов знамения на небе, таже камета ISON , чеябинский метеорит .На конец папа римский, ныне франциск он седьмой и не на долго ему быть, а восьмой это бенедикт, восьмой из числа семи который пойдет в погибель.отк 17.9.Почему же не смогли увидеть этого вроде достоверного факта, ведь франциск по счету с 1939 года является восьмым, вот и подумали что в библии ошибка но не заметили что библия сказала пять пали, не прсто умерли а пали.Один папа не пал духовно перед богом, это иоанн павел 1  его убили через месяц .его надо вычеркнуть из списка,и тогда все становится на свои места.И так о самом главном, перед эим днем луна в кровь, это есть.должна обявится война израилю с северных пределов израиля, я вам скажу это сирия .они только должны готовится на войну.А сам день всемирного землетрясения , вернее это ночь как тать (КАК ВОР) будет сразу после окружения своими войсками города Иерусалима, для защиты. лук21.20.все как сговорились кричат что это уже было, при императоре тите мол окружали и разрушали . только вопрос, бог сказал все что видете, камня на камне не останется. Бог что врал или не был точен . где вы видите полное разрушение ,если мегалектичекая кладка цела  на храмовой горе в иерусалиме, да и немогли они ее тогда разрушить, силенок маловато было варочть блоки по 160 тонн. да и что бог говорит, как увидете город окруженным не думай возвращатся в город за имуществом, сразу уходи в горы, извиняюсь в древние времена и мысли такой не пришло бы при вражеских войсках войти в город ,тем более выйти из него это не реально. так что это еще впереди.ну а вгоры бежать надо потому что будет от землетрясения большая волна с средиземного моря .нам это не обязательно .после первой предупредительной сильной молнии, в эту ночь надо будет выйти из домов.но сколько пройдет времени до самого землетрясения 1 минута 5 или десять я не знаю. каждому решать самому степень подготовки.И совет закройте лобовые стекла автомобилей ,после землетрясения пройдет силный град.Мне во сне сказали что это будет 21 октября 2014 года скоро проверим но в любом случае выше сказанное истина по библии.

  15. xp2:

    стало известно что по мирному договору между израилем и  па  войска палестины войдут в старый город иерусалима и вэту ночь произайдет всемирное землетрясение перед этим скажут мир и безопасность

Оставьте комментарий