anvictory.org » Главная тема, Изменение климата, Новый Мировой Порядок, Экология, Мировое правительство, Теория заговора » Землетрясение в Непале – результат действия ХААРП?

Землетрясение в Непале – результат действия ХААРП?

На страницах anvictory.org мы уже не раз рассказывали о системе HAARP – мощнейшем климатическом оружии, замаскированном под безобидный научный проект. И сегодня у нас появились доказательства того, что ХААРП имеет отношение и к недавнему землетрясению в Непале.

Землетрясение в Непале случилось из-за HAARP

25 апреля в Непале произошло одно из самых разрушительных за последнее время землетрясений силой до 7,9 баллов. В результате около 6000 человек погибли, более 13000 получили ранения. И без того бедное государство очутилось на пороге гуманитарной катастрофы: 8 миллионов человек пострадало, 1914 зданий стерто с лица земли, 4184 дома получили повреждения. Ущерб от землетрясения оценен примерно в 10 миллиардов долларов.

nepal haarp destruction

А вот видео, которое показывает масштаб разрушений:

Несомненно, это землетрясение, как и многие другие, имеет неприродное происхождение. Землетрясение в Непале – дело рук человеческих, и вызвано оно было применением HAARP, как и землетрясение в Японии в 2011-м или землетрясение на Гаити в 2010-м году. И тому, что в непальской трагедии виноват ХААРП, есть несколько подтверждений.

Во-первых, последнее сравнимое по мощности землетрясение в Непале случилось в далеком 1934 году, и, хотя это государство располагается на стыке тектонических плит, с тех пор таких же сильных катаклизмов на этой территории не было. Последнее землетрясение в Непале было зафиксировано в 2011 году, но оно было куда менее интенсивным и унесло жизни всего 5 непальцев.

Во-вторых, эпицентр непальского землетрясения расположен на очень странной глубине – всего 10 км. Почему странной? Потому что уже достоверно известно, что именно на 10 км вглубь земной коры может воздействовать ХААРП. По официальным данным Объединенного научно-исследовательского института сейсмологии (IRIS) в период со 2 апреля по 2 мая 2015 года 158 из 615 подземных толчков произошли на глубине именно 10 км, и существенная их часть приходится на Непал. А в 2014 году Греция 2 апреля выступила против введения санкций в отношении России, а 5 апреля у ее берегов произошло землетрясение с центром на глубине…10 км. Если поискать, то можно найти много странных совпадений (совпадений ли?), связанных с землетрясениями на 10-километровой глубине.

А вот данные пользователя форума davidicke.com под ником holyspirit, который также нашел интересные сведения на сайте IRIS, только за 2007 год:

haarp proof from forum

В-третьих, по информации ABCnews, за неделю до землетрясения в Непале 50 ученых-сейсмологов со всего мира приехали в Катманду на конференцию, посвященную…предстоящему крупному землетрясению в Непале! То есть о катаклизме знали еще за неделю до того, как он произошел.

В-четвертых, после землетрясения в Facebook появились сообщения от очевидцев. Один из них, альпинист, пишет:

«Здесь, в лагере, мы изначально чувствовали незначительную земную дрожь, затем земля как будто превратилась в желе, когда волны прошли через скалы под нашими ногами. По всему лагерю альпинисты стали высовываться из палаток, чтобы понять, что это было».

А вот свидетельства от очевидцев-японцев, которые у себя на родине очень часто сталкиваются с землетрясениями:

«Я помню первый толчок. Я сидел в офисе, полном японцев. Я сказал им “jishin” (землетрясение), но они ответили мне “Нет, это не оно”. Это было больше похоже на раскачивание».

Вот еще любопытный комментарий из Непала:

«Я жил здесь в течение 17 лет, но никогда не видел таких землетрясений. За несколько недель до случившегося многие люди начали страдать от тошноты, головокружения и дезориентации. Я боялся даже принимать ванну, так вибрировала в ней вода. То же самое я наблюдал в моем аквариуме».

О чем же ином, как не о применении ХААРП, свидетельствуют эти очевидцы? А если землетрясение в Непале действительно было спровоцировано климатическим оружием, то возникает резонный вопрос: зачем и кому это было выгодно?

HAARP – оружие против человечества и его наследия

Несмотря на свою бедность и отсталость, Непал расположен в интересном с геополитической точки зрения месте: он может влиять на Индию и Китай. И теперь, после катастрофы, Непалом внезапно заинтересовались крупные политические игроки. На территорию бедствия прибывает множество «гуманитарных» миссий со всех уголков планеты: тут и Красный крест, и европейские миссии, и волонтеры из США. А благотворителей из Израиля в Непал и вовсе прилетело уже четыре группы. Возможно ли, что сильные мира сего готовят в Непале будущий плацдарм для непосредственного контроля над непослушным Китаем, который может составить конкуренцию США и заменить в мировой торговле доллар юанем?

землетрясение в Непале

Конечно, такое объяснение не следует исключать. Но есть и другое. Во время землетрясения в Непале были безвозвратно уничтожены такие исторические и культурные памятники нашей цивилизации, как:

• башня Дхарахара в Катманду высотой 60 метров;

• архитектура на площади Дурбар;

• площадь Хануман Дхока;

• храм Маджу;

• храм Нараяна;

• памятники древнейшего города Бхактапур;

• старый монастырь Шераба Гьялцена Manang Gompa.

Частично были разрушены:

• национальный парк Читван;

• поселение Лумбини;

• монастырь Karma Raja Maha Vihara;

• парк Сагарматха;

• монастырь Nala Gompa;

• монастырь Sharminub;

• монастырь Цечу Ринпоче.

И это только крупные и известные исторические и культурные памятники Непала!

В русском языке существует одна мудрая поговорка: «Кто не помнит свое прошлое, у того нет будущего». Но как заставить людей забыть свое прошлое? Очень просто: нужно уничтожить материальные объекты, которые могут многое рассказать об истории человечества, притом сделать это так, чтобы акт вандализма не вызвал подозрения. Все элементарно: пожар, потоп, землетрясение – и вуаля! Нет больше ни картин, ни старинных книг, ни памятников архитектуры… А людьми, не помнящими, кто они и откуда, как известно, гораздо легче управлять.

Автор статьи: Александр Матвеев,

специально для Анвиктори

Оригинал anvictory.org — при копировании ссылка обязательна

Комментарии

5 комментариев на “Землетрясение в Непале – результат действия ХААРП?”
  1. eklmn:

    ну, сраильские грифы-«благотворители» слетелись, ясное дело, за органами.
    Как это было на Гаити, тряхнутом HAARPом же.
    Автору благодарность за расследование обстоятельств очередного жыдовского злодеяния во имя денег и власти на Земле.

  2. alla:

    просто идет слежка по людям в Канаде и прочих англоязычных странах
    Невозможно читать интернет, идет прослушивание вплоть до мыслей
    Вот после размышлений о том, что пол США можно превратить в набор островов за счет землятрясений, произошло землятрясение в Непале
    Они в Канаде просто следят за иммигрантами, их мыслями после чтения интернета

  3. Андрей:

    А 100 лет назад тоже с помощью харп землетрясения были,или 1000лет назад.во всем виноваты американцы кровожадные ))

  4. Аноним:

    Ну какой ХААРП?Вы же  в 2012 году писали, что 20.12.2012 по-любому будет конец света, что уже и ХААРП приготовлен, и бункеры для элиты. И что,  где конец света?После этого перестал доверять Вашим «расследованиям» и «предсказаниям». 

  5. Михаил:

    Дааа, ребята!классные выводы из ничего!от души поулыбался!!!действительно аналитическая статья подкрепленная неоспоримыми домыслами )))

Оставьте комментарий