anvictory.org » Главная тема, Зарубежом, Новый Мировой Порядок, Тенденции, Экология, Теория заговора » Радиация в Японии растёт. Cистеме ХААРП уже предъявляют обвинения.

Радиация в Японии растёт. Cистеме ХААРП уже предъявляют обвинения.

Жителей нескольких японских городов, пострадавших от землетрясения и цунами, охватила паника и отчаяние. Людям не хватает воды, продуктов и лекарств. У входов в больницы выстроились огромные очереди раненых. Как передает корреспондент Reuters, в районе города Фукусине, в пригороде которого пару часов назад взорвалась АЭС, люди выстроились в огромные очереди за питьевой водой в городских центрах. Многие до сих пор надеются найти своих выживших родственников, — сообщает Газета.ру.

Жители города Иванума, расположенного недалеко от Фукусины, пишут огромными буквами SOS на крышах зданий, частично потопленных водой, пытаясь таким образом привлечь внимание спасателей. В городе Мито также выстроились огромные очереди в продуктовые магазины и больницы. Большинство магазинов закрылись, это один из немногих, который еще работает, где я могу купить воду и продукты, — сказал Reuters 68-летний Кунио Ивацуки.

Власти соседнего от Мито города разместили всех выживших в спортзале одной из местных школ. Все куда-то бегут. Земля дрожит, вокруг горят дома. Людей просто охватила паника, — сказал 60-летний Киеси Канадзава.

Радиация достигнет берегов США, фото с сайта Infowars.com

Радиация достигнет берегов США, фото с сайта Infowars.com

Напомним, что радиация была значительно выше нормы ещё до взрыва на АЭС. Кэвин Кампс, специалист по ядерным отходам, заявил газете Huntingtonnews, что выброс радиации может быть хуже, чем во время Чернобыльской катастрофы.

Тем временем растут сомнения в естественном характере землетрясения.


Пока правительство Японии занято ликвидацией последствий землетрясений, в интернет появился и активно продвигается в рейтинге ролик, где Бенжамин Фулфорд, известный исследователь канадско-еврейского происхождения, проживающий в Японии, утверждает, ссылаясь при этом на видеозапись, что бывший министр финансов Японии Хэйзо Такенака поведал ему в частной беседе о том, что представители олигархических кругов США и Европы угрожали Японии землетрясением. Такой ответ Бенджамин получил на вопрос, почему финансы Японии фактически были переданы в руки зарубежных олигархов. С министрами финансов Японии вообще творится что-то странное.

Последний министр Шойчи Накагава (Shoichi Nakagawa) был найден мёртвым в своей постели в начале октября 2009 года,  сообщает The New York Times. Согласитесь, что не так часто в постелях находят министров финансов стран, которые входят в тройку ведущих держателей облигаций США. Бенджамин Фулфорд дальше развивает свои мысли и приводит интересные данные, которые наводят, в свою очередь, на  серьёзные рассуждения о механизмах управления миром через подчинение финансовых потоков всех стран единому центробанку под эгидой Международного Валютного Фонда.

Шойчи Накагава был найден мёртвым в своей постели.

Шойчи Накагава был найден мёртвым в своей постели.

В самое ближайшее время Анвиктори (anvictory.org) познакомит наших читателей с высказываниями Бенджамина Фулфорда, бравшего интервью у самого Рокфеллера, а также с другими интересными наблюдениями насчёт землетрясения в Японии небывалой силы и причинах, вызвавших его.

Также мы попросили наших научных консультантов разобраться с возможной взаимосвязью солнечной активности и землетрясений. Предварительные результаты анализа архивов солнечной активности, собранных в NASA, оказались просто ошеломляющие. Заранее охладим последователей Чижевского и Халилова.  По самым современным научным данным, солнечная активность мало связана с землетрясениями и революциями. Кстати, предлагаем подумать над вопросом: кому выгодно валить всё на наше солнышко, когда существуют гораздо прозаичные и рукотворные причины, позволяющие удерживать население в полурабском состоянии? Подробнее — читайте в наших сенсационных материалах, которые редакция Анвиктори подготовит в ближайшее время.

Важное послесловие. Анвиктори не является антиамериканским ресурсом. Для тех , кто не верит, может убедиться сам, прочитав программную статью «Вектор духа американской революции«.  Анвиктори выступает за национальную демократию и верит в то, что каждый народ должен сам распоряжаться своими ресурсами, а не висеть на крючке у дяди из-за границы.

Анвиктори.

Комментарии

23 комментария на “Радиация в Японии растёт. Cистеме ХААРП уже предъявляют обвинения.”
  1. Любопытствующий:

    Не забудьте в своих аналитических работах учесть инфу вот этого чела:http://andrei-vorobyov.blogspot.com/

  2. mirompravit_ru:

    Попадалось на глаза сообщение, что перед землетрясениям на берег жаппенский выбросились около 50 китов,
    это к версии о рукотворности сего бедствия, побочный продукт использования ХААРП

  3. Лек:

    Лучше бы Кудрина нашли в постели. Но его наоборот двигают в лучшие министры. Хорошо душит русских, хороший плохиш.

  4. tiger:

    Лучше бы Кудрина нашли МЁРТВЫМ в постели. И не только его …

  5. Любопытствующий:

    А ваще так сформулирую предварительные итоги: Япония — генеральная репетиция того, что будет со всей нашей цивилизацией в целом и в отдельных её частях.

  6. Аноним:

    Запланированный Армагедон.А у них подземные города есть.Вот бы они туда все залезли и ХААРП их накрыл.

  7. Kent:

    Япония является вторым по величине Кредитором США. Внешний долг США Японии растет каждый день.
    Надо полагать теперь японцам понадобятся кредиты на восстановление эконоими и жилья а значит США уже будут должны немного меньше — этак на 35 миллиадов долларов….
    Очень удобно и очень выгодно для США.
    Что касается ХААРП то кроме него есть и другие установки и куда мощнее, находящиеся в ведомстве Пентагона.
    Америкаснкие ученые Открыто говорят о возможностях подобных установок и не скрывают того, что и их помощью можно не только контролировать климат планеты в нужном месте, но и вызывать землетясения.
    Хотя первоначальное предназначение того же ХААРП — прикрыть территорию США плазменным щитом в случае ракетной атаки. А то, что этот щит имеет некоторые другие побочные эффекты никто не держит в секрете.
    Нельзя слепо закрывать глаза на подобные установки и не обращать внимания на их работу…

  8. Аноним:

    По официальным данным Япония является Вторым Кредитором США после Китая.

    • Аноним:

      А США — кредиторы Японии. Так в замкнутом круге легче отмывать миллионы… или триллионы.

  9. Аноним:

    Поведение США напоминает Россию в 90 годах прошлого века- одолжили побольше денег — и кредитора под асфальт на два метра — и уже никто никому и ничего не должен….. Или уже намного меньше должен….

  10. Ник:

    Может погибшие киты и птицы уязвимы к этому излучению?
    9 марта В Японии около 50 гринд были обнаружены выброшенными на берег у города Касима, префектуры Ибараки. Двадцать два кита были спасены и вернулись в море… Город расположен на острове Хонсю..
    21 февраля 107 китов выбросились на побережье острова Стюарт на юге Новой Зеландии
    22 февраля Мощный подземный толчок на Южном острове Новой Зеландии. Город Крайстчерч разрушен

  11. скептик:

    А чем плоха теория влияния инопланетной цивилизации? О ней, инопланетной цивилизации, сейчас много говорят, англичане вываливают на сайт госдепартамента кучи рассекреченных документов, Обама обещает обнародовать   на ту же тему информацию. А птицы и обитатели океана и проч. водоёмов могут гибнуть по причине катастрофы в Мексиканском заливе. Очень даже может. А то что СМИ акцентируют наше внимание на неком оружие, так это явный знак, надо искать от чего уводят внимание. Подумайте сами. Какая реакция будет Японии в случае нанесения ядерного удара по ней со стороны США? А чем отличается атака с использованием ХААРП от ядерной боеголовке? АБСУРД! Как то хором все забыли на каком разломе Япония, где разрушительные землетрясения — норма. 

    • Уверенный:

      Теория об инопланетной цивилизации вписывается в глобальный проект Блюбим, под эгидой когломерата спецслужб. Об этом Анвикторие расскажет в ближайшем материале. Заметьте, что вам никто не рассказал про то, что «свечение спиралей над Норвегией было с участием российских спецслужб.
      Гибель рыб и птиц по всемук свету от вод мексиканского залива? Это уж точно фантастика. Как то избирательно они гибнут, в ограниченных местах.
      СМИ не акцентируют внимание на каком-то оружии. СМИ выдумывают дезу, чтобы отвести внимание от этого оружия. Придумывают теории о «небывалой» солнечной актинвости, о «небывалых» «нарастающих» землетрясениях и тому подобную чистую дезинформцию. Подписываются академики Хаин и Халилов, чтобы впрыснуть дезу. Причём идущую из Лондона. как ни странно. И только немногие, маргинальные по сути СМИ, могут позволить себе говорить правду.
      Далее, разбирая ваши тезисы, вообще полная нестыковка. Ядерный удар — это военная агрессия, котора у всех на виду. А ХААРП — пойди попробуй докажи, явных улик нет, а эффект огромный. С лица земли стёрта целая страна, причём опасный конкурент Китая в регионе, на которого делается ставка в Новом Мировом Порядке. Поэтому, АБСУРД у вас в голове, скептик. А насчёт разлома, на котором стоит Япония. Так именно там и возможно прменение ХААРП, в сейсмическом поясе планеты. Все точки мониторятся и со спутников и из под земли с помощью рассованных датчиков. А недавно вспышки на солнце передаются на землю в реальном режиме времени. То есть , зная , когдла пошла вспышку, фактически в ту же минуту можно запускать ХААРП. К примеру, в России всего несколько датчиков, а в Америке их миллион. Вот и снимайте параметры системы, скептики.

  12. Камчатка:

    Статья вроде и интересная, и перекликается и логично связывается со многим из того что уже знал из многих других источников (интересуюсь такого рода вопросами давно), но вопросов пожалуй ставит еще больше , чем дает ответов, и этот Бенжамин Фулфорд как-то так вовремя со своими разоблачениями, и интервью он у Рокфеллера брал, уж кто-кто а Рокфеллер как раз, тот парень который особенно любит раздавать интервью, а Фулфорд понимаешь не только провел с ним интервью и жив здоров остался, а еще и тайные планы  мирового правительства, в   котором Рокфеллер занимает не последнее место, на весь мир по-секрету……вобщем вопросы есть.

    • admin:

      Дело в том, что Фулфорд этот — парень не простой. Сын канадского посла, колесил помиру. Из династии каких то великих бизнесменов. Работал на Форбс. То есть человек со связями. Не просто Дима Холодов.

  13. xz:

    и ещё 🙂 есть такое слово — психотроника
    когда я осваивал эту тему, то обнаружил, что сайты с информацией о психотроном оружии исчезают в течение пары недель, т.е. те, кто знают об этом и пишут для людей вынуждены постоянно размещать информацию на различных сайтах, специально для этой информации созданных, а кто-то подчищает….  так вот ещё в конце 80-х в СССР было запатентовано 22 вида действующего психотроного оружия (испытаного на военных частях). короче этими неслышимыми звуками можно влиять на человека от вызывания лёгкого сна до полного уничтожения. так что не упирайтесь в харп. уверен, существуют такие технологии, о которых мы ещё и понятия не имеем, ну или в кино только видели.
    p.s. в частности Москва окружена психотроными генераторами, работающими на подавление агрессии населения. вроде как все мегаполисы в мире подобно оснащены.

  14. Аноним:

    В Библии сказано, что человек властвует над человеком во вред ему! Это очевидно из всех происходящих событий. также в Библии говорится о том, что миром правит невидимый дух, Сатана Дьявол. Это очень опасная жестокая и злобная личность, которая влияет на действия людей, и люди отражают сущность этой злобной невидимой личности. Вот почему люди жадные, жестоки и эгоистичны. Очень скоро, Хозяин этой замечательной планеты наведет порядок. Он установит свое правительство, под правлением которого на земле будет установлен рай. Это принесет множество благословений. Есть много доказательств, того что это произойдет. Изучая Библию, и применяя ее принципы мы сможем по настоящему подготовиться к этим грандиозным изменениям.

  15. Аноним:

    не так давно я был на отдыхе в мексике,где разговаривал с простыми американцами.они не отрицают,что фокусима-это их рук дело.более того они говорят об этом совершенно уверенно.

Оставьте комментарий