anvictory.org » Новости партнеров » Хотите купить постельное бельё — интернет магазин www.rastl.ru к вашим услугам

Хотите купить постельное бельё — интернет магазин www.rastl.ru к вашим услугам

В постели человек проводит больше времени, чем занимаясь иными делами. От полноценного сна зависит здоровье, настроение, а значит и успех в повседневных делах. Постельное белье непосредственно соприкасается с кожными покровами и не нужно быть принцессой на горошине, чтобы ощутить комфортность контакта с качественными, натуральными тканями.
Именно из таких материалов производятся изделия, что реализуются интернет–магазином www.rastl.ru, офис которого находится в городе Иваново. В ассортименте только лучшие и сертифицированные товары для спальной комнаты, но основу составляет именно комплекты постельного белья разного состава и размеров. Наша продукция способна удовлетворить запросы любого покупателя.

Экологически чистое постельное белье купить интернет магазин предлагает всем желающим. Достаточно лишь позвонить по городскому телефону 8-4932-22-06-42 или на мобильные номера 8-910-987-78-66, 8-908-562-06-42 и вежливые операторы вас внимательно выслушают и примут заказ. В случае если клиенту понадобиться предварительная консультация. То квалифицированные менеджеры с радостью помогут сделать выбор.

Краткое описание ассортимента
Постельное белье при всей своей простоте весьма разнообразно не только по тканям, но и по размерам и составу наборов. Так для самых маленьких наших клиентов производятся наборы, состоящие из пододеяльника, простыни и наволочки с размерами соответствующими детской кроватке и одеялу. Материалы исключительно хлопчатобумажные ткани: бязь или сатин с яркими рисунками. К качеству красителей предъявляются особые требования.

постельное белье купить интернет магазин

В составе полутораспального набора присутствуют уже две наволочки, как впрочем, и в наборах для двуспальной кровати, и в так называемых еврокомплектах. Разница между ними состоит лишь в размерах пододеяльников и простыней. Стоимость постельного белья определяется, прежде всего, видом ткани и, конечно же, качеством производства. В нашем магазине цены ниже, чем в розничной торговой сети.

Объясняется это просто: из наценки исключена очень затратная статья на аренду площадей в магазинах и супермаркетах. Качественное постельное белье Иваново интернет магазин продает по минимальным ценам, к этому еще и удобство выбора, не нужно обходить множество торговых точек. Так я Людмила Садовская приобрела постельное белье для своего ребенка, не отрываясь от работы и сэкономив не только деньги, но и время, которое могу посвятить сыну.

Комментарии

Комментарии временно отключены.