anvictory.org » Новости партнеров » Свой бизнес с eBay

Свой бизнес с eBay

eBay – всемирно известный аукцион, который имеет свои представительства во многих странах мира. Его участником может стать любой желающий. Огромное количество рядовых людей осуществляют ежедневную куплю-продажу различных товаров. Их ассортимент просто поражает своим обилием. Здесь можно найти практически все: коллекционные записи известных исполнителей на грампластинках, детские игрушки, ретро-автомобили, сувениры, одежду и многое другое. И все это по безумно низким ценам на первоначальном этапе. Ищете планшет? Получите всего за 40$! А может быть телефон? 5$ и он ваш! Причина высокой популярности сервиса – огромнейший ассортимент и сказочные цены.

Сами торги проходят с помощью ставок, которые делают участники аукциона на интересующие их лоты. Процесс осуществляется в режиме онлайн непосредственно на самом сайте eBay. После истечения определенного периода времени ставки перестают приниматься и лот получает тот, кто поставил последним. Однако если предложенная вами цена устроила продавца, то по его решению товар может быть продан моментально, без ожидания окончания торгов.

Важнее всего — побороть страхи! Даже современные домохозяйки не прочь зарабатывать таким способом. Так почему бы и вам не попробовать свои силы? Единственная предполагаемая сложность на вашем пути – доставка товара. Но в наши дни много организаций, которые занимаются этими вопросами. А уж оплата доставки может быть необременительна либо и вовсе отсутствовать – читайте подробнее http://big-basket.net/blog/dostavka-ebay-de. Прочтите ниже, как можно заработать с eBay.

1. Стараемся найти недорогой товар, который удастся впоследствии продать дороже. В основном это касается мобильных девайсов и бытовой техники. Такой товар всегда пользуется спросом. После получения товара остается реализовать его с разумной наценкой одним из способов: магазин, рынок, объявления, социальные сети.

2. Находим такой товар, который можно выгодно продать иностранцам. Способ потребует от вас чуточку деловой хватки и чутья. Задача заключается в своевременном определении повышения спроса на определенные вещи.

3. Ленивые смышленые люди умудряются и вовсе, по аналогии с первым вариантом, покупать и продавать, не покидая аукциона.

В интернете существует масса мануалов и методик по работе с eBay. На них вы сможете изучить все, что необходимо для успешной работы, начиная с регистрации и заканчивая всевозможными хитростями и премудростями.

Комментарии

Оставьте комментарий