anvictory.org » Новости партнеров » Новый смартфон LG L90 — потребуется ли ремонт дисплея?

Новый смартфон LG L90 — потребуется ли ремонт дисплея?

Новое устройство получило характериlg-l90-dualстики в наследство от LG G2 mini, и одновременно – цену ниже и аккумулятор большей ёмкости. В корпусе сочетаются белый или черный пластик, металлические вставки и каленое стекло. Замена дисплея в телефоне LG потребуется в крайнем случае — изделие выполнено из качественных надежных материалов, но если что к вашим услугами ремонтная мастерская http://www.remphone.ru/.

Переднюю панель разделили две сенсорные и одна аппаратная кнопка, большой дисплей, улучшенный динамик для разговоров, фронтальная камера и многое другое.

Тыльная часть закрыта крышкой блока аккумулятора, на ней выведен динамик громкой связи, основная камера и вспышка. Правое ребро – месторасположение кнопки включения/выключения, левое – качельки регулирования звука.

На верхнем торце предназначено место для классического аудиовыхода, ИК-порта и микрофона шумоподавления. На нижнюю боковую грань вынесли порт micro-USB и встроенный микрофон.

Для гаджета взяли IPS-экран, с размером в 4,7 дюйма. Качество картинки составляет 960 на 540 точек. И горизонтальные, и вертикальные углы обзора вполне удовлетворительны. Подсветку нужно регулировать вручную. Возможна активация автоматической настройки яркости, которая будет включена ночью, с полуночи до шести утра.

Встроенная память имеет объем восемь гигабайт, для ее расширения можно воспользоваться картами микро SD объемом до 64 гигабайт. Однако, к устройству нельзя подключить USB-накопители.

Съемный аккумулятор имеет емкость 2540 мАч. Активному пользователю полного заряда будет достаточно для 2 суток работы. Смартфон оснащен фирменной надстройкой энергосбережения.

В гаджете есть два динамика, один из них является разговорным, а второй – громкой связи.

Для управления в смартфоне задействована ОС Android 4.4.2. Система работает на процессоре с четырьмя ядрами с тактовой частотой 1,2 ГГц. Его оперативная память имеет объем один гигабайт. Графика в устройстве представлена Adreno 305.

Смартфон выпускается в двух версиях: для одной симки и для двух. Отличить их можно по индексам.

Конечно же, гаджет оснащен модулями беспроводной связи.

У восьмимегапиксельной камеры есть автофокус, вспышка и разнообразные настройки и режимы для того, чтобы получившийся контент имел приличное качество. Максимальное разрешение видеокамеры — Full HD.

Кроме того, гаджетом можно управлять с помощью жестов.

 

Комментарии

Комментарии временно отключены.