anvictory.org » Новости партнеров » Реклама в России

Реклама в России

Россия – одна из крупнейших держав мира. Русскоязычные граждане проживают на территории всей планеты. Соединённые Штаты Америки – не исключение. Более трёх миллионов русских проживают на территории США. Для того чтобы облегчить реализацию коммуникативных потребностей иностранных граждан, в частности, уроженцев российской Федерации, в Америке существуют рекламные серверы на русском языке.

РУССКАЯ РЕКЛАМА

Столь говорящее название – отнюдь не собирательное для всех видов русскоязычных изданий. «Русская реклама» — это наиболее востребованная и популярная газета, предназначенная для русскоговорящих граждан США. Проживающим в Нью Йорке россиянам, с помощью «Русской рекламы» стало не просто возможно, а ещё и легко и приятно искать необходимую информацию, не тратя время на перевод неродного языка.

Сайт «Русской рекламы» Mall.rusrek.com  предоставляет пользователю колоссальный спектр различного рода объявлений, таких как продажа обуви, одежды, животных, техники, автомобилей, недвижимости, продажа услуг, консультации юристов и многих других.

Помимо рекламы, на сервере размещены новости США, доступные к прочтению на русском языке. Последние события русской общины и в Нью Йорке и его коренных жителей незамедлительно ложатся на страницы «Русской рекламы» в ожидании своего читателя. Газета включает в себя такие рубрики, как «Знакомства», «Гороскоп», «Спорт», «Юмор», «Полицейская хроника» и другие.

Помимо всего прочего, в описываемом канале новостей и рекламы существуют разделы со статистикой лучших ресторанов и кафе Нью Йорка, обзором мест для рыбалки, а также раздел спортивных новостей.

Из трёх миллионов русскоязычного населения США, на Нью Йорк приходится около двух третей от общего количества. Подавляющую часть читателей «Русской рекламы» составляют владельцы собственных бизнесов. Это не удивительно, ведь для того, чтобы успешно вести дело, необходимо быть в курсе событий в режиме реального времени.

Кроме «Русской рекламы» существуют и другие каналы распространения русскоязычной рекламы в США. Например, сервер «РусскаяАмерика», или «Вебгазета». Однако ни один из вышеприведённых каналов не пользуется такой же популярностью, которой удалось достичь газете «Русская реклама». Издание, кроме Нью Йорка, выпускается в Лос-Анджелесе, Бостоне и Филадельфии.

Комментарии

Оставьте комментарий