anvictory.org » Новости партнеров » Компания DMLieferant рекомендует буровое оборудование Cameron

Компания DMLieferant рекомендует буровое оборудование Cameron

На рынке оборудования для нефтегазовой отрасли компания DMLieferant занимает заметное место. Она продаёт машины и механизмы производства ведущих фирм, гарантирует высокое качество и надёжность поставляемого оборудования. В списке партнёров – компания Cameron, выпускающая оборудование для наземной и подводной добычи нефти и газа, для нефтеперерабатывающей и газоперерабатывающей отраслей промышленности.

 

Среди оборудования для нефтяной и газовой промышленности следует отметить буровые установки, платформы, нефтегазовые сепараторы, разнообразные механизмы. Высоким спросом пользуются компрессоры cameron. Известны два типа подобного оборудования: поршневые и центробежные компрессоры.

 

Из модельного ряда поршневых компрессоров рассмотрим Superior Ram. Его технические характеристики:

  • Максимальная развиваемая мощность 2375 лошадиных сил
  • Скорость работы составляет от 600 до 1500 оборотов в минуту
  • Количество цилиндров от 1 до 4

 

Применяются поршневые компрессоры для сбора, подъёма и переработки добываемого газа, а также для плавучих нефтяных хранилищ и нефтедобывающих систем.

 

Центробежные компрессоры отличаются от поршневых аналогов более простым и надёжным устройством, благодаря чему данный тип оборудования имеет широкий спектр применения. Компрессоры центробежного типа применяются в различных отраслях промышленности (например, автомобилестроение, нефтепереработка, производство фармацевтических и пищевых товаров) для очистки воздуха от вредных примесей. Также данный тип оборудования применяется на водоочистных сооружениях, а также на горнолыжных курортах для получения искусственного снега.

 

Сделать заказ оборудования можно на сайте http://dmliefer.ru/

Комментарии

Оставьте комментарий