anvictory.org » Новости, Будни Россиянии » «Державу» сдуло ураганом

«Державу» сдуло ураганом

Теперь и Россия получила свое дурное предзнаменование. В Омске монумент «Держава» представляющий собой многотонный семиметровый шар с изображениями сцен освоения Сибири скатился с постамента, сорванный ураганным ветром.

Об этом в соцсетях сообщают жители города. «Легкий апрельский ветерок и небольшие осадки в виде дорожных знаков деревьев и рекламных щитов …. местами сносит крышу . Шарик снесло ветром, щиты падают , крыши с домов срывает , машины сдувает … » , — пишут они».

Державу сдуло ураганом

В Омске скульптура «Держава», выполненная в виде шара с изображениями сцен освоения Сибири, из-за сильного порыва ветра укатилась с постамента.

Будучи людьми рациональными и, в целом не суеверными, тем не менее, мы попросили профессионального астролога Александру Филиппову прокомментировать инцидент:

На данное происшествие стоит обратить внимание. Особенно с учетом того факта, что действия властей России на Украине, потенциально несут в себе немалую опасность в том числе и для российской государственности. Вспомним, что в течении нескольких последних лет, с символами власти в Украине происходило что-то неладное. Начиная с того момента, как перед самой инаугурацией В.Ф. Януковича, в центре столицы Украины раскололся пополам памятник основателям Киева — Кию, Щеку, Хориву и их сестре Лыбеди, и заканчивая всемирно известным инцидентом в Ватикане, когда в разгар событий на Майдане, голуби, выпущенные Папой Римским Франциском, во время молитвы за мир в Украине были атакованы хищными птицами (чайкой и вороном). Данное событие многими было истолковано так, что Украина будет разорвана между Европой и Россией – что в общем то и происходит прямо на наших глазах.

В этой связи несколько зловещей выглядит картина, когда символ, представляющий собой один из главных русских архетипов— державность, а кроме того, олицетворяет власть вообще, срывается ветром и катится по мостовой.

Если же связать инцидент в Омске, с ватиканским , то можно предположить, что данное событие может символизировать будущую бурю, например войну и революцию, вызванные действиями российских властей в Украине. Которые, в свою очередь, приведут, к обрушению державы и расколу страны. Поэтому, на месте российских властей я бы крепко призадумалась.

От редакции: российским властям стоило бы крепко призадуматься гораздо раньше, но согласитесь, дорогие читатели, что подобные события добавляют в общую канву некую толику нездорового мистицизма.

 

Источник: Русский Монитор

Комментарии

Оставьте комментарий