anvictory.org » Главная тема, Новый Мировой Порядок, Теория заговора » Армия уже чипирована, кто следующий?

Армия уже чипирована, кто следующий?

Данная статья описывает наступление микрочипизации в США и других странах. Вместе с тем, сами причины распространения этого процесса лежат в сфере упрощения для государства полного контроля над гражданами. Так как РФ все больше претендует на то, чтобы перейти из статуса авторитарного режима в категорию тоталитарных, то эта техническая возможность укрепить свои позиции контроля и слежки явно не пройдет мимо кремлевских силовиков.

Что Вы будете делать, если в один прекрасный день Ваше правительство решит принудительно вживить в Вас микрочип в целях идентификации? Согласитесь ли Вы с этим? Ведь такой сценарий не так уж невероятен, как может показаться…

Сегодня в США миллионы собак и кошек чипированы в целях предотвращения их пропажи, микрочипы также носят в себе пожилые люди с болезнью Альцгеймера для того, чтобы врачи могли отслеживать состояние их здоровья, и Министерство Обороны планирует в скором времени использовать подобные «медицинские устройства» для контроля состояния здоровья солдат. Но коль скоро микрочипы станут необходимы солдатам, то они могут рано или поздно понадобиться и другим государственным служащим. А рано или поздно дойдет очередь и до простых граждан. Конечно, это произойдет не так быстро, но по мере того, как все больше людей станут добровольно соглашаться на обладание чипом в виду многочисленных «преимуществ», которые он дает, то можно ожидать, что в конце концов это станет само собой разумеющимся и обязательным. Готовы ли Вы к этому?

(Вероятно, в России не будут сильно «заморачиваться» на тему добровольности и привлекательности… Начнут с работников полиции, налоговой и судов, а потом перейдут на работников ЖКХ и пр.)

О планах вживления военнослужащим медицинских микрочипов сообщило в официальном заявлении агентство DARPA и объяснило, что таким образом гораздо меньше военнослужащих смогут страдать и погибать от ранений и болезней, если за здоровьем каждого из них будет установлен пристальный контроль буквально «изнутри».

Не правда ли, новшество подается мнению общества в таком свете, что против него ни у кого не повернется зык протестовать – ведь разве кто-нибудь против того, чтобы солдаты несли меньшие потери?

Но, как известно, дорога в ад вымощена благими намерениями. Разработкой подобных медицинских устройств занимается также и Стэнфордский Университет, который создает микрочипы, которые могли бы не только диагностировать состояние организма человека, но и доставлять в его больные части тела нужные лекарства. Это, безусловно, настоящий качественный прорыв в медицине! Если Вам предложат такое, разве Вы откажетесь распрощаться со многими болезными?

По мере того, как подобные технологии будут распространяться и демонстрировать все свои преимущества и полезность, все больше людей захотят «не пропустить» свой шанс приобщится к ним.

Эксперт Кэтрин Альбрехт, которая в соавторстве с Лиз МакИнтайр написала книгу «Чипы-шпионы», считает, что правительство на станет насаждать микрочипы под страхом наказания. Скорее, это будет происходить постепенно, по возрастающей и носить характер моды, чего-то «прикольного». В конце же концов, когда начнется вживления настоящих чипов слежения, реакция будет чем-то вроде: «Вот здорово! Прикольно следить, где мы гуляем!».

Причин для внедрения микрочипов слежения может быть очень много. Вот, навскидку, некоторые из них: работодатель требует от работников вживления чипов, чтобы убедиться в их безопасности, или банк требует того же от своих клиентов, чтобы доверить им право управления депозитом. Во всем мире словно витает навязчивая идея сделать процесс идентификации личности более точным и всеобъемлющим.

(А ведь какие богатые перспективы открываются при вживлении чипов для слежения за работой удаленных сотрудников, типа экспедиторов, водителей и пр. Сразу видно, кто пиво ходил пить…)

Это можно отлично увидеть на примере такой не самой западной страны как Индия. Там настойчиво предпринимаются сейчас попытки создать собрать биометрическую информацию о каждом из 1,2 миллиардов жителей. Этот план проводится в жизнь при содействии Национального Реестра Населения и программы «Уникальный ID», которые независимо друг от друга собирают данные о населении Индии, чтобы создать самую большую в мире базу данных биометрической информации. Каждый гражданин получит 12-значный личный номер, который будет считываться с персонального вживленного чипа и предполагается, что это будет очень удобным для тех официальных персон, кто вынужден постоянно подтверждать свою личность во время работы. Однако в то время как участие в программе «Уникальный ID» — добровольное, регистрация в Национальном Реестре Населения – обязательна для всех граждан Индии.

Не будет ничего удивительного в том, что и другие страны оценят преимущества таких программ и пойдут по подобному пути. При этом будет говориться о том, что таким образом можно будет победить мошенничество, следить за неуплатой налогов, следить за преступниками и террористами и всячески укреплять «национальную безопасность».

(Вполне вероятно, что к моменту технического завершения подготовки программы чипизации произойдет какой-нибудь громкий теракт, после которого чипы срочно введут как панацею от терроризма»).

Рано или поздно все правительства должны оценить все преимущества чипизации, поскольку в отличие от личной карты или паспорта, чип нельзя потерять.

Кроме того, вовсе необязательно, что все чипы будут обязательно вживляемыми операционным путем. Некоторые из них могут быть… съедобными!

Вот как описывает работу подобного медицинского устройства газета «Daily Mail»: «Сенсор, который не содержит батареи, радиопередатчика или антенны, создает в организм уникальные цифровые метки, которые потом расшифровываются устройством-патчем, расположенным на плече пациента. Наплечное устройство также отслеживает базовые характеристики состояния больного – температуру тела, давление и пр., после чего эти данные передаются в зашифрованном виде по сети блютуз на смартфона пациента, его доктора или сиделки».

(Ничего удивительного не будет в том, что подобные съедобные чипы будут добавляться человеку в еду без его согласия заранее, а электронные метки смогут считывать замаскированные устройства в публичных местах или на КПП учреждений или аэропортов).

Соединение человека с микрочипом открывает для первого богатые возможности взаимодействия со всеми цифровыми устройствами. Можно даже подключить напрямую мозг к интернету. Информация будет поступать в сознание с огромной скоростью и ее обработка будет производиться мозгом без посредничества знаковых систем и органов восприятия, напрямую, буквально «со скоростью мысли».

(Welcome to the Matrix!)

Но в этих восхитительных перспективах таятся и страшные опасности. Ведь таким образом в мозг можно будет загрузить нечто вроде «вируса» и удаленно управлять личностью. Но в свете блестящих перспектив редко вспоминают о сопутствующих опасностях…

Все вместе это вполне может привести ко дню, когда человек без чипа не сможет нормально существовать, а будет объявлен подозрительной личностью и врагом государства, а после – брошен в тюрьму или уничтожен.

Что мы все будем делать, если такой день наступит?

infowars.com

Перевод anvictory.org. При полном или частичном цитировании гиперссылка на anvictory.org обязательна

Комментарии

10 комментариев на “Армия уже чипирована, кто следующий?”
  1. пиллигрим:

    бежать скрываться выживать и быть готовым умереть, а зачем жить в таком мире впереди жизнь вечная 

  2. Helen:

    А слыхали про новую «систему подсчёта» телевизионных рейтингов в России? Тоже интересная штука — kurs.ru/articles/v_rossii/bolshoy-brat-zarozhdaetsya-v-nedrah-pravitelstva-moskvy .

  3. Мазай:

    Задумавшие все это, сдохните хуже чем мы…А мы в этом Вам поможем.

    • eklmn:

      Левашов советовал массам проецировать деяния закулисы на них самих, тогда они загнутся о сдохнут.
      Пиндосы давно применяют чипы для дистанционного управления убийцами-наемниками,
      а после употребления приказывают им самоуничтожиться, откуда волна самоубийств среди солдафонов.

      жыды загнали всех достойных под дешевый отстой по плану, озвученному РАВВИНОМ МЕНАХЕМОМ МЕНДЕЛEМ ШНЕЕРСОНОМ:
      «Многочисленную популяцию славян мы лишим национальной элиты, которая и определяет развитие событий, прогресса страны. И, в конечном счёте, весь ход истории.
      Для этого мы понизим их образовательный уровень — уже в ближайшие 5 лет мы закроем половину их институтов, а в другой половине будем учиться мы.
      Пустим туда еще армян, чеченцев, цыган и тому подобное.
      Мы будем добиваться того, чтобы в правительствах славянских стран было как можно меньше представителей коренных народов, которые будут заменены нашей еврейской элитой.
      В средствах массовой информации — на радио, телевидении, печати, в искусстве, литературе, театре, кино мы постепенно вытесним национальные кадры, заменив их нашими или на крайний случай, космополитическими.
      БУДЕТ ПРОВЕДЕНА ГУМАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ПРЕДМЕТЫ, СТРУКТУРИРУЮЩИЕ МЫШЛЕНИЕ ЛЕВОГО И ПРАВОГО ПОЛУШАРИЯ МОЗГА, БУДУТ УМЕНЬШЕНЫ И ДЕСТРУКТИРОВАНЫ:
      А) ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА,
      6) ФИЗИКА И МАТЕМАТИКА.
      ОБ ИСТОРИИ ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО. Мы дадим быдлу свой взгляд на историю, где покажем, что вся человеческая эволюция двигалась к признанию богоизбранной нации иудеев властелинами над всем миром. Взамен же национальных ценностей дадим вам патриотизм балалайки и пьяных слез.
      И здесь наша цель состоит в том, чтобы заменить красно-коричневую элиту нашей. Мы не допустим в этих странах развития науки. А ядро ученых (Академия Наук) будет состоять их наших людей.
      Мы не допустим никаких высоких технологий, что приведет к полному упадку промышленности, которую сузим до производства предметов первой необходимости для ограниченного контингента рабов, добывающих нам сырье. Среди горожан много инженеров, квалифицированных рабочих, учителей.
      Мы создадим им такие условия выживания (без работы, высокая квартплата, плата за коммунальные услуги, проезд), что они будут сами бежать, как сейчас бегут русские из стран СНГ, в глухие села севера, где им покажется прожить легче, что на самом деле будет тоже обманом..»

  4. Слава:

    Все эти чипы и вирусы в голове успешно заменяют религия и секты. И никакие чипы не нужны…
     

  5. Серго:

    А разве это уже не происходило в истории??? Паспорта ввели. И постепенно люди без паспорта уже никто и ничто. Кто хоть раз терял паспорт знает )))) Для чего вводили паспорта??? Так тоже для контроля.  Интересно как вообще выживали наши предки без документов??? Просто при нынешнем уровне населения не хватает скорости обработки данных для контроля. Благими намерениями мостят дорогу которая ведет …. куда??? Все знают?? Порой отрицательные последствия любых открытий востребованы куда более сильно чем их положительная сторона. так же будет и с чипами. Ладно запад и сша, но мы то в России сколько законов было принято за последние 20 лет на пользу народу??? ))))  И не глуполи думать что с с законом о чипировании будет иначе??? Он ведь уже принят. Ищем в законодательстве и читаем.
    Уважаемые читатели! Хотим поставить вас в известность, что приказ о вживлении чипов в мозг российских граждан уже подписан в Правительстве РФ. Причём, ещё 3 года назад. Речь идет о Приказе Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.
    Цитата из приказа:
    Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину её проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

    Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

     

  6. Серго:

    Для них мы биообъекты )))) категории любви, совести, сострадания к биообъектам не применяются.

  7. Аноним:

    для них мы к сожалению «сырье», это даже не скот, это даже не раб, мы — это люди, минералы, нефть, древесина и проч…

  8. Log:

    Дожили, надо уходить в деревню и  трудиться на себя, только боюсь не   все смогут и станут вживлять эту хрень в себя.
     

Оставьте комментарий