anvictory.org » Новости » ФСБ списывает громкие убийства на националистов

ФСБ списывает громкие убийства на националистов

Почему этим Маркеловым вдруг занялось РНЕ, хотя по нашим данным с РНЕ он не «контактировал», не сообщается. Какое отношение к националистам имеет мелкая журналистка НГ, тоже не указывается.

«3 ноября в результате спецоперации были задержаны двое подозреваемых. В ближайшее время им будет предъявлено официальное обвинение», сообщил источник. Агентство отмечает, что «не располагает официальным подтверждением данной информации со стороны правоохранительных органов».

Строго в ФСБ традициях не обошлось и без «иностранного следа». На прошлой неделе брат убитого, экс-депутат Госдумы М. Маркелов заявил, что ему известно имя убийцы и что скоро тот будет задержан. Он добавил, что убийца сотрудничал с зарубежными неформальными организациями.

Напомним, что в убийстве Маркелова Запад и московские правозащитники обвиняют Кадырова.

На «националистов» члены русской террористической организации «ФСБ» списали также другое «громкое убийство» в Москве, ликвидацию крупного чекиста Калмановича, отсидевшего в свое время 6 лет в «израильской» тюрьме за шпионаж в пользу СССР. ФСБ распространяет среди сотрудников редакции «Новой газеты» версию, что его тоже убили националисты.

«Мне выдвинули одну версию, и я к ней склоняюсь, — говорил близкий друг Калмановича, обозреватель «Новой газеты» Фейн. — Он начал педалировать еврейский вопрос. И одна из версий, что убийство — это дело националистических группировок».

Отметим, что по мнению независимых сторонних наблюдателей, Калмановича убили как раз ФСБшники. Тот же Фейн указал в интервью одному литовскому изданию:

«Аптеки «Лиат-Натали», которые они держали с Кобзоном, он отдал Кобзону. Тишинский рынок — продал, Щелково — продал, строительным бизнесом больше не занимался ни в России, ни в Литве. У него остался спорт и что-то там в Африке».

Укажем в этой связи, что наиболее правдоподобной версией в данном случае является «измена Родине», т.е. что Калмановича «замочила в сортире» бригада профессиональных киллеров ФСБ за то, что он хотел «свалить» из России и перевел на Запад все деньги, выданные ему из лубянского «общака» после отсидки в пользу России в «израильской» тюрьме.

Независимые наблюдатели указывают, что националисты не в состоянии проводить такие профессиональные операции по уничтожению живой силы противника и в качестве доказательства приводят День Мести, объявленный националистами по всей России на 5 мая с его более, чем скромными результатами.

Наблюдатели также указывают на неспособность националистов элементарно держать свое слово. Так в конце прошлого года националисты обязались уничтожить крупного карателя в Новгороде Евгения Амбарцумяна. Несмотря на все заверения и обещания, Амбарцумян до сих пор жив, хотя, по сообщению новгородки Савельевой, Амбарцумян часто бывает, без всякой охраны, на городском базаре.

КЦ

 

 

Комментарии

Оставьте комментарий