anvictory.org » Новости » Заявление Союза офицеров России.

Заявление Союза офицеров России.

Подобное заявление означает признание высшим военно-политическим руководством страны на доктринальном уровне факта дальнейшей деградации российских Вооруженных Сил, доведения их до такого состояния, когда они не способны силами общего назначения, без применения ядерного оружия успешно защитить страну от угрозы даже локальной войны.

 

В результате военно-политическое руководство страны вынуждено резко понизить «порог» применения ядерного оружия до уровня локальной войны.

 

Признавая в этой же Доктрине факт нарастания угрозы для России военных конфликтов масштаба «вооруженный конфликт» и «локальная война», нынешнее военно-политическое руководство России этим положением ставит мир перед фактом значительного нарастания угрозы ядерной катастрофы.

 

Таким образом, нынешняя власть России несет угрозу уже не только народу России, но и другим народам мира.

 

Заявление Патрушева окончательно подтвердило правоту военного экспертного сообщества и военно-патриотической оппозиции о крайней вредонос-ности проводимой военной реформы для обороноспособности страны и необходимости ее немедленной приостановки.

 

Одновременно заявление Патрушева дает основания силам, стремящимся к мировому господству, прежде всего американской и транснациональной элитам, для развертывания информационной кампании, с целью демонизации образа России в мире, представления ее как основной угрозы международной безопасности, обоснования в глазах мирового сообщества необходимости установления контроля над российскими ядерными силами, формирования у населения США и других стран Запада «образа врага» в виде России.

 

Внесение в открытую часть Военной доктрины России положения о возможности превентивного применения ядерного оружия в локальной войнах даст основания для внесения соответствующих изменений в соответствующие руководящие документы США и НАТО, как ответ на нарастание российской ядерной угрозы. И если российское руководство на применение ядерного оружия, даже при угрозе военного поражения вряд ли пойдет, то США его применят не задумываясь, достаточно вспомнить Хиросиму и Нагасаки, их готов-ность применить это оружия против Ирака.

 

Внесение этого положения в проект новой Военной доктрины России происходит на фоне начинающихся переговоров между Россией и США о глубоких сокращениях ядерных вооружений (по носителям в три раза).

 

Фактически разоружая Россию, в рамках военной реформы, они в информационной сфере осуществляют действия помогающие формированию «морально-психологической базы войны» против России.

 

А в ведущем военно-учебном заведении сухопутных сил США перешли к активному освоению русского языка и культуры, так же как и перед вторжением в Ирак.

 

Граждане России! Будьте бдительны! Нас хотят предать!

Принято на заседании Высшего офицерского Совета России по инициативе Союза офицеров и Русского офицерского Собрания.

 

19 октября 2009г.

 

http://www.bratstvo.info

Комментарии

3 комментария на “Заявление Союза офицеров России.”
  1. Guest:

    Нас давно предали!

  2. Александр Втулкин:

    Я например уже более десяти лет назад говорил о такой доктрине.Хоть теперь власть до неё дотёрла.Впрочем эта доктрина хороша для РР,для РФ это ещё один шаг к могиле.

  3. Guest:

    Кто из Вас готов личчно выйти на улицу? Что вам мешает? Возьмите охотничьи ружъя. вилы. мотыги. Просто если все мы решим что все-хватит. Долой эту ублюдочную власть! Придем (сами придем а не будем ждать дядю), и привлечем их за предательство ВСЕХ НАС, ВЗЯВ ИХ ЗА ГОРЛО. До тех пор, пока все мы не поймём свими мозгами безмозглой курицы, что сбросить это ярмо можем только мы сами, будем смотреть TV  и обливаться слезами.

     Успехов Вам Братья по крови!

Оставьте комментарий