anvictory.org » Новости » Депутаты-педофилы насиловали детей в «Артеке»

Депутаты-педофилы насиловали детей в «Артеке»

Колесниченко рассказал, что событие имело место около 7 месяцев назад: «Это не летнего времени событие точно», — отмечает он.

По словам депутата, к инциденту причастны «5-6 взрослых людей разного социального и материального уровня».

На вопрос, какого уровня чиновники причастны к инциденту, Колесниченко, ссылаясь на тайну следствия, отметил, что это «чиновники, привлечение которых к уголовной ответственности возможно при согласии Верховной Рады».

«Однако это точно не президент», — уверил депутат.

Напомним, что без согласия Верховной Рады к уголовной ответственности не могут быть привлечены президент, народные депутаты и судьи.

Сейчас, как сообщил УНИАН, крымская милиция проверяет информацию народного депутата.

Пока неизвестно, кто именно подвергал детей насилию.

А вот в детском лагере «Маяк», который находится в селе Широкино Новоазовского района трёх несовершеннолетних мальчиков изнасиловал их вожатый, пишет NEWSru.ua.

В Украине, к сожалению, достаточно часто от актов насилия страдают дети. Но изнасилования, о которых рассказал Колесниченко могут спровоцировать настоящий скандал. Поскольку «Артек» не просто самый популярный лагерь на территории Украины, это известный международный центр, в который съезжаются дети со всего мира.


Rupor.info также сообщает:


На нашу редакционную почту буквально только что пришла 5-страничная копия документа по скандалу с якобы имевшем место изнасилованием детей в «Артеке». Это обращение гражданки Полюхович О. В., матери потерпевших несовершеннолетних лиц, в правоохранительные органы. Она утверждает, что среди соучастников преступления были такие уважаемые лица, как православный священник Уманской епархии о. Вадим Паевский и народный депутат от БЮТ Виктор Уколов.

Учитывая то, что вокруг данной темы сейчас непременно стоит ожидать множества политических спекуляций и стараний противоборствующих сторон (Колесниченко, ПР — Уколов, БЮТ) приписать друг другу либо факт содеянного, либо его покрывательство в силу тех или иных причин, мы решили опубликовать письмо Полюхович О. В. в рубрике «Глас народа».

В тоже время мы рады предоставить возможность высказаться по поводу этого уголовного дела (№ 54 — 2742) всем заинтересованным сторонам. Пишите СЮДА


Копия письма матери находится здесь.

 

 

 

Комментарии

Оставьте комментарий