anvictory.org » Новости » В охваченной кризисом России зреет бунт.

В охваченной кризисом России зреет бунт.

26.08.2009 в городе проходил санкционированный т.н. «администрацией» митинг перед притоном «ОВД». Собралось около 500 человек, дороги в городе были перекрыты, со всех сторон на подъездах и подходах к логову «ОВД» стояли милицейские банд-посты, не пропускавшие автомобили, автобусы и даже пешеходов.

 

К моменту начала митинга была остановлена работа всех торговых точек, перекрыты все контрольно-пропускные пункты для предотвращения свободного въезда и выезда граждан из города. Фактически, Челябинск-70 сейчас изолирован от внешнего мира, В него нельзя ни въехать, ни выехать.

 

Ночью 27 августа состоялось молодежное шествие против распоясавшихся в городе милиционеров-убийц.

Закрытие торговых точек — от маленьких ларьков до крупных магазинов самообслуживания, и КПП жители военно-чекистского южно-уральского города считают вопиющим произволом «ФСБ» и российских боевиков («военных»), контролирующих въезд/выезд в Снежинск.

Весь частный бизнес в городе подконтролен местной марионеточной администрации. Местное телевидение имеет в своем штате цензора от оккупантов. Конкуренцию единственному интернет-провайдеру в городе, 95% акций которого принадлежит оккупационной администрации, не может составить даже компания, предоставляющая провайдерские услуги не только им самим, но и любой деревне в области.

 

Как сообщает «КЦ», любого молодого человека в возрасте до 27 лет могут арестовать в момент пересечения КПП, мотивируя это тем, что у них на КПП имеется ориентировка от городской банды «военкомат» — не выпускать человека из города.

 

Аргументы и документы при этом не имеют никакого значения — едет ли человек на операцию в областной хирургический центр или ему просто захотелось прокатиться за пределами колючей проволоки.

Реализации права жителей города на свободу передвижения препятствуют военные, контролирующей въезд и выезд.

Жители не могут привезти к себе домой в гости родственников и близких, если они не вписаны в их паспорта. Беседы с чекистами из «второго отдела ФСБ», которые даже на работе не утруждают себя необходимостью надевать форму с погонами, приводят к однозначному ответу — «Нельзя!».

 

Сейчас в городе создана инициативная группа граждан под руководством Черепанова Евгения Борисовича, которая выдвинула следующие требования к террористам «ФСБ»:

1. Строго покарать российского милиционера и его подручного, убивших ребенка.

2. Ликвидировать блок-пост на въезде в город.

3. Свобода информации как внутри города, так и в освещении российскими СМИ того, что в нем действительно происходит.

 

Отметим, что Снежинск является один из двух российских секретных центров по созданию атомных бомб (второй находится в Сарове), где проживает около 50 тысяч жителей.

Градообразующим предприятием является так называемый «Всероссийский научно-исследовательский центр технической физики — федеральный ядерный центр», — пишет «КЦ».

 

Выставленная в Интернете нормальная карта города недавно была убрана чекистами в рамках усиления засекречивания. Строго цeнзурируемый городской форум размещается по указанному линком адресу.

Поясним, почему КПП имеет такое важное значение. Город просто окружен забором, как и Саров (он же Кремлёв, он же Арзамас-16). У нас нет фото снежинского КПП. Надеемся, что наши читатели в Снежинске вышлют его нам по электронной почти. А пока мы можем только привести фото аналогичного КПП в закрытом городе Северске (Томский регион).

 

Всего в России 42 официально признанных закрытых городов, плюс около 15 совсем тайных, а посему официально непризнанных.

«Студент! Инженер! Ученый! Собери вещи и беги на Запад! Помни: там ты нужен, там тебя ждут, там тебя не унизят!», советует жителям Снежинска здравомыслящие гражданине России.

 

Тем временем стало известно, что несколько сотен пенсионеров Башкирии в четверг, 27 августа, перекрыли главную улицу Уфы — проспект Октября и требуют от марионеточного правительства вернуть отмененные льготы на проезд в общественном транспорте. Пенсионеры собирались стоять до тех пор, пока российские власти не примут решение в их пользу. Однако через два с половиной часа пикет закончился — к месту проведения акции были стянуты подразделения террористической милиции, — информирует NEWSru.com.

По распоряжению оккупационного промосковского правительства Башкирии с 1 сентября по льготным проездным не смогут больше ездить пенсионеры и работники марионеточной милиции, которые не являются «федеральными» или местными льготниками, а сами проездные больше не будут действовать на пригородных автобусах. В месяц по одному проездному можно будет совершить не более 50 поездок по городу.

 

В четверг на главной площади Уфы собралась толпа митингующих, в основном, это люди пенсионного возраста. Митингующие держали в руках транспаранты «Правительство, верните наши льготы», «Власти Башкирии, не отнимайте у нас последнее» и тому подобное.

 

Пенсионеры говорили, что будут стоять до тех пор, пока пророссийские власти не примут решение в их пользу. Два с половиной часа движение по проспекту было блокировано, у места проведения пикета образовалась огромная пробка, состоящая из автобусов и троллейбусов.

На площадь перед т.н. «горсоветом» были стянуты дополнительные подразделения террористической милиции. Однако силового разгона демонстрантов не потребовалось: митингующие разблокировали улицу после того, как к ним вышел «премьер-министр» оккупированной Республики Раиль Сарбаев и «мэр» Уфы Павел Качкаев, которые обещали разобраться в проблеме.

 

«Мы приостановим действие постановления об отмене льгот до 15 октября», — сказал Сарбаев.

По его словам, республиканский бюджет теряет в год около 1,5 миллиарда рублей на обеспечение льготами этой категории граждан.

«Республика Башкортостан является донором для федерального центра. 70% бюджетных средств каждый год уходит в Москву, у нас есть масса других социальных программ, которые нужно поддерживать», — сказал «премьер».

 

По его словам, льготы на бесплатное пользование общественным транспортом полностью не вернут, скорее всего, бесплатный проезд сохранят в период дачного сезона, пенсионеры смогут им пользоваться с мая по сентябрь.

Между тем, как сообщили организаторы пикета, в данный момент в «верховный суд» Башкирии подано несколько десятков исков от пенсионеров с требованием вернуть льготы полностью.

По данным оккупационного «МВД», в митинге участвовали 200 человек, однако их было в несколько раз больше.

 

Как сообщалось, все большее число муниципалитетов и регионов (временно находящихся в составе РФ) вынуждены сокращать социальные расходы из-за путинского (московского) кризиса. К этому их вынуждают нарастающий бюджетный дефицит и недвусмысленные рекомендации банды «минрегионразвития». Под удар попадают пенсионеры, инвалиды, сироты и дети. Местные марионеточные власти лишают социально незащищенные слои населения не только права бесплатного проезда на муниципальном транспорте, но и отменяют социальные выплаты, сокращают часы работы детских садов и т.п.

 

Из-за общего кризиса России, как государства, чекисты и их соплеменные подельники продолжают подготовку к войне против порабощенных народов. Банды «МВД» и «ВВ» провели террористические «учения». Как сообщают «Правые новости» со ссылкой на российские СМИ, т.н. тренировки по расстрелу мирных демонстраций прошли на станциях метро «Улица академика Янгеля» и «Аннино». Российские оккупанты отработали действия во время массовых акций протеста, а саперы и кинологи обезвредили муляж взрывного устройства, оставленного по сценарию учений городскими партизанами.

Укажем, что из-за путинского кризиса среди ментовских бандформирований также нарастает скрытая ненависть к чекистскому режиму. Поэтому для Кремля может оказаться очень большим и неприятным сюрпризом неожиданное поведение некоторых «обученных» подразделений российских головорезов в реальной революционной ситуации. По мнению экспертов, вместо предусмотренной планом Путина централизованной борьбы против порабощенных народов, ментовские структуры будут заниматься обыкновенным, привычным для них, бандитизмом и мародерством, вообще не подчинясь собственным «высоким» московским начальникам, усугубляя общий хаос и приближая скорый и неминуемый конец Империи Зла.

 

В свете последних событий прогноз экспертов выглядит более чем реально.

 

http://bratstvo.info

 

Комментарии

Оставьте комментарий