anvictory.org » Новости » Обещать обновить Черноморский флот могут только психи?

Обещать обновить Черноморский флот могут только психи?

Это не реализуемо в целом для флота вообще, а если уж речь идет об отдельном Черноморском флоте — у меня нет слов. Это из области фантастики», — сказал он. «Это не имеет отношения к реальной жизни, совершенно. У нас корабли строятся такими низкими темпами и в таких количествах… И это было еще в то время, когда денег в бюджете было полно.

 

А сейчас в условиях кризиса… Мне даже сложно предположить, на чем основаны такие заявления», — подчеркнул эксперт. «У меня есть только одна версия. Все, что говорит высшее руководство, является пиаром. И в данном случае — это классический пример пиар заявления, не имеющего под собой никакой реальной основы», — заключил Храмчихин. Напомним, что накануне главком ВМФ России Высоцкий анонсировал строительство новых кораблей для Черноморского флота. «Что касается Черноморского флота, я думаю, с десятого года мы начнем закладывать персонально по одному надводному кораблю дальней морской зоны и по одной подлодке для ЧФ России.

 

Такие возможности сегодня есть, проработки все выполнены, и, как бы не складывалась экономическая ситуация, эта программа будет одной из приоритетных», — пообещал Высоцкий.

 

Автор Виталий Акимов

Комментарии

Оставьте комментарий