anvictory.org » Новости » Все, что вы говорите в России, используют против вас

Все, что вы говорите в России, используют против вас

Потому что они дураков из народа судят. «Язык мой — враг мой!», — предупреждает тот же народ, имея в виду, конечно же народных прокуроров, судей, ментов, чиновников, губернаторов и других народных слуг, всех не счесть. И народ прав.

 

Да и Христос когда-то сказал примерно такое: «Не то, что в рот полезло, а то, что изо рта вышло». Но ведь так хочется сказать своё, ещё лучше — прокричать, чтобы у всех уши заложило. Пробовал. Не слышат. Хотя сам слышу, и уши у самого закладывает. Потом оказалось, что все кричат и слышат только себя. И уши у них тоже от собственного крика закладывает. Так что если кто желает быть услышанным, надо искать другую форму самовыражения. Например, вот другой метод для общения, а вы наверняка знаете, что самое дорогое в мире — это общение: в Интернете надо найти тех людей, кому полезно будет с вами разговаривать для их же развития, как вы считаете.

 

Но это вы им не говорите, ибо обидите, так как они себя считают самыми умными. Например, вы выбираете тему «Оппозиция и демократия», изучаете, что говорят по этому поводу эти умные люди, на основании их словаря составляете своё выступление, в котором все идеи, кроме одной, должны полностью совпадать с их идеями. И после этого выступаете у них на форуме. Можете поверить на слово — вас будут слушать. Но как только вы дойдёте до своей идеи, которую замаскируете под идею Аристотеля, Канта, Кромвеля, Наполеона, или, в крайнем случае, если не хотите, Сталина, скажите: «А мне непонятно, как же совместить вот это…». И цитируете, что им приписываете. Ни в коем случае не приписывайте эту новую идею себе — заплюют, унизят, превратят в ничтожество, быдло.

 

А с быдлом кто же разговаривает сейчас? Можете проверить — пошлите письма фюре, пардон, лидерам в КПРФ, ЛДПР, СР, ЕР. Если вам ответит начальник ЖЭКа, то вам крупно повезло. Ведь вы кто для них? Мелкая сошка. Ваш писк никому не нужен, кроме вас. Терять время на вас не стоит. Вот из этого и исходите. И все на означенном форуме бросятся объяснять вам, а вы побольше их благодарите. Не используйте только имя Ленина, потому что его труды ещё знают старики, а потому будете биты и опозорены. Да и фигура его очень неоднозначна. Вы обратили внимание: Ленин лежит до сих пор в своей гробнице, улицы, проспекты и площади имени Ленина существуют нетронутыми, в то время как имя Сталина исчезло из их названий. Город Ленинград в Санкт-Петербург переименовали, как нетрудно догадаться, лишь затем, чтобы заманить к себе иммиграцию.

 

Ни в какой Ленинград она ехать не хотела. И вообще, обратите внимание, скрытым рефреном любой оппозиции является движение в сторону монархии. Вот почему и лидеры оппозиции — это наместники Бога. Это считается хорошим тоном, но на самом деле оппозиция ничего дельного предложить не может, кроме возврата института монархии в Россию в качестве живого музея. Без монархического настроя за рубежом никого — ни лидеров оппозиции, ни лидеров нашего государства — признавать не хотят. Наш НЭП, наш бывший социализм, коммунизм там признавать не хотят, мы для них должны отработать, прежде, не демократию, а феодализм с монархией. Иммиграция необходима нам для важности — для формальной поддержки нашего движения.

 

Только учтите — не говорите ничего лишнего про монархию, как я, могут в подъезде избить, там тоже народ жёсткий, за свою правду ни за какими доказательствами в карман не полезет — ни в свой, ни в чужой. Хотя и понимать тут нечего — Романовы уже нелегитимны для нас, так как они сами предали Россию, отказавшись в 1917-ом году от престола. Значит, надо подготовить младенца из олигархов на монарший престол. Побыстрее бы нам его показали, а то некоторые из нас уже старые. Ну да хватит про это, про опасное. Есть, например, одна тема, у которой никогда не будет противников, она нескончаема, да и говорить можете смело. О Чубайсе. Вообще Чубайс — это такая реклама, пиаровский ход подставы, имитации правды.

 

Существует ли он на самом деле, ещё неизвестно. Многие его как бы даже по телевизору видели. Вот когда надо правдоподобно доказать народу, что в одно дело надо вложить много денег, даже отобрав у народа, тут же вытаскивают Чубайса и, даже не отмыв его от прежних грехов, вручают ему всю полноту власти над этой суммой. Говорят, что это он СССР развалил. Я удивляюсь: насколько Чубайс оказался сильнее, мудрее всех вместе взятых: Сталина, Ленина, Берии, Хрущёва и прочих. Об Андропове я вообще молчу.

 

Один человек — и такой! Поэтому я не верю, что он существует. Правда развал СССР кто только себе не приписывает: Сорос — себе, но он вовремя одумался и написал книгу «Капиталистическая угроза». Потеха! Он сам — и угроза! Кому? Себе? Он что думает — тут совсем дураки сидят? Что они испугаются просто так его книжки и в капитализм не пойдут? Чтобы ему все деньги достались? Это у них там, за рубежом, колебания совести, а у нас чуть что — сразу «Давай Чубайса!».

 

И всё становится понятно: наши тоже вышли на охоту. И верно — правда с Чубайсом всё же лучше, чем капиталистические игры в «кошки-мышки». Мы — люди простые, нам сложности ни к чему. Я тут разговорился с вами. А в дверь уже стучат. Вы-то не знаете, а я знаю — сейчас любой компьютер имеет чип, который сразу, как только вы набираете текст на нём, передаёт этот текст по назначению. Куда? А вы что, с луны свалились? А вы не знаете, что у Билла Гейтса в Москве штаб-квартира из родственников на Лубянке? Майкрософт называется. И даже если вы стёрли, что написали, исправить положение уже нельзя. Вас зафиксировали, идентифицировали по вашему IP и домашнему адресу, отправили на спутник и подшили в досье ваш любой текст, даже уничтоженный со страху.

 

А остальное — дело техники, если есть у них свободный транспорт, ждите в гости. Если сразу не приезжают, значит, жатва идёт полным ходом, до вас очередь ещё не дошла. Так что, если от меня не будет три дня известий, значит, я свидетельствую против себя уже не здесь. А как молчать-то? Не получается. Поговорить хочется. Хотя бы кто научил…

 

Автор Геннадий Мирошниченко

 


Комментарии

1 комментарий на “Все, что вы говорите в России, используют против вас”
  1. rby:

    НЕТ ЧЕЛОВЕКА — НЕТ ПРОБЛЕМ.
    Власть с успехом использует эту схему только потому что она работает. Но если сделать так чтобы схема не срабатывала, тогда и смысла в ней не будет. и тогда власть призадумается перед тем, как планирует уничтожение категорий граждан.
    Но как это сделать?  А сделать это можно только если изменить грубейшие ошибки правовой презумпции. И тогда всякая ошибка теории права либо ошибка политическая станет обвинением власти в совершении убийств. Причем, уже не я буду доказывать виновность власти через карманный суд, а сама власть будет доказывать, что она не убивала людей из корытсных побуждений. Причем, тот факт, что судей назначает сама же власть, никак не только не мешает обвинению власти, а, напротив, способствует обвинению власти. В самом деле, если суд карманный то никакие доводы суда не могут быть признаны действительными по причине того, что никто не может быть свидетелем в собственном деле, на основании того, что имеется сговор власти против народа.

     

Оставьте комментарий