Печальный опыт нарушений конституции в США.
Сегодня именно в США, в первой свободной на Земле стране, провозгласившей свободу человека выше интересов государства, разгорается битва против тирании власти государственной фашистской машины. Не удивляйтесь терминологии. Именно так за глаза и называют в многочисленных блогах социалистический режим Обамы. Многие конгрессмены, политики, общественные деятели, объединённые решимостью отстоять свободу, завоёванную предками в войне за независимость, объединились под знаменем консерватизма. Именно фашизм, то есть тотальное подчинение государству всех молекул общества, попрание элементарных прав и свобод — на сегодня тема номер один в Америке. В стране, победившей германский фашизм, государственный тоталитаризм грозит поглотить последние остатки свободы.
Напомним, что в США фактически под угрозой существования оказались частные клиники. Администрация Обамы планирует передать в руки государства всю систему здравоохранения. Причём социалистов не смущает, что национализация здравоохранения с треском провалилась в Канаде и в Великобритании. Результат — полный застой, отсутствие технического прогресса, невозможность внедрения инноваций. Как результат — бегство из страны квалифицированных специалистов. Вобщем, все прелести советской системы.
Система образования почти полностью зависит от Министерства образования, которое проводит в жизнь левацкие установки, ни словом не упоминая об идеалах свободы и народной демократии, заложенных отцами основателями Америки. Как результат — зомбированные дети с ложными стереотипами. Почти весь двадцатый век Америка обходилась без единого департамента образования и успешно победила вначале Германию, а затем и Советский Союз в холодной войне.
Право иметь оружие — неотъемлемое право свободного человека, способного дать отпор своей неприкосновенной собственности, тоже подвергается нападкам левацких либералов у власти.
Возможность выбора, делать или нет прививки детям, на сегодня удалось отстоять только нескольким штатам. Напомним, что участившиеся случаи заболеваний раком, аутизмом, сахарного диабета и прочих болезней, многие учёные связывают именно с прививками.
Федеральная Резервная Система — неподотчётная на сегодня никому, фактически является государством в государстве. Многие винят именно ФРС в сегодняшнем финансовом кризисе. ФРС искусственно понизило ставку процента, сделав доступность денежной массы лёгкой. Именно в сговоре с правительством двум компаниям Fannie Mae и Freddie Mac были предоставлены негласные гарантии по выкупу их обанкротившихся активов государством, что и случилось в сентябре 2008 года. Причём правительство в сговоре с ФРС продолжает выкупать миллиардные активы обанкротившихся компаний. Последний пример — Крайслер и Дженерал Моторс. Не секрет, что все выкупленные государством компании работают в убыток (например Амтрак, выкупленный государством ещё лет 40 назад), так как бюрократия и коррупция делают своё дело.
Под эти кредиты, моргиджные компании выпускали облигации, которые и покупал Кудрин.
Государственные программы страхования здоровья, такие как Соушиал Секьюрити, Мэди Кэр, Мэди Кэа, находятся на грани банкротства. В этом смысле ситуация в России не лучше. Всё держится на печатании денег. Но рано или поздно, по оценкам американских экспертов в течение 1-3 лет, наступит реальное обесценивание доллара и галопирующая инфляция. Мыльный финансовый пузырь лопнет. По некоторым данным администрация Обамы готовит переход на мировую валюту при поддержке Международного Валютного Фонда, что фактически означает потерю суверенитета страны и переход под протекторат мирового правительства. Россия в этом случае — не исключение. Опять будет включён печатный станок в мировом масштабе.
Все эти перекосы явились прямым результатом нарушения конституции США высшими должностными лицами правительства и администрации. Набирает обороты кампания за аудит ФРС. На сегодня конгрессмен Рон Пол собрал подписи 190 сенаторов и эта цифра растёт. Если удастся провести в жизнь бил об аудите ФРС, то почти наверняка будут выявлены все махинации и уловки, которыми пользовались бюрократы главной денежной системы для проведения махинаций, будет установлена их вина в инфляции и финансовом кризисе. Последующее банкротство ФРС — дело техники. Обязательства, исчисляющиеся в триллионах, превышают активы в немыслимых пропорциях.
Выводы для нашего случая.
Какое это имеет отношение к Конституции России, спросите Вы? Прямое.
К сожалению, кроме предложений о разграничении полномочий ветвей власти, с чем мы согласны на 300 процентов, Национальная Ассамблея не приводит ответов на выше поставленные вопросы. Тем временем, у новой Конституции РФ, которая должна будет принята на Учредительном Собрании, должны быть ответы на вызовы современных проблем, стоящих перед человечеством.
Ясно одно, что во избежание обесценивания сбережений населения, необходим возврат к золотому стандарту. Это также исключит возможность печатания ничем не обеспеченных денег на непонятные проекты.
Необходимо закрепление на уровне Конституции заработной платы в час, а не в месяц, также предусмотреть немедленное наказание за невыплату заработной платы, ибо это есть преступление, а фактически — воровство. Невыплата зарплаты должна быть приравнена к использованию рабского труда.
Каждый гражданин должен иметь в своей собственности землю, и не 5 соток, а гектар как минимум.
В конституции также должны быть чётко прописаны:
священное право собственности,
кому принадлежат недра и полезные ископаемые,
право на владение оружием,
бесплатная медицинская помощь при госпитализации,
запрет призывного рабства,
запрет нелегальной иммиграции и жёсткое наказание,
оплачивание месячного отпуска работнику,
и многие другие вещи, которые ДОЛЖНЫ быть указаны в Основном Законе.
Ответы на все эти вопросы Национально-Демократическое движение, при поддержке международного Института Национальной Демократии, планирует подготовить до конца 2009-го года и предоставить свой проект Конституции для обсуждения общественности. Инициатива по обсуждению конкретных положений давно назрела.
Дмитрий Сибиряк, АНП