anvictory.org » Новости » Российский извращенец пиарится в США

Российский извращенец пиарится в США

Дело Могилянского рассматривает федеральный суд США в Филадельфии. Процесс был начат по результатам расследования российских правоохранительных органов, сообщает РИА «Новости».

 

Пока неизвестно, примет ли в расчет судья решение Могилянского пойти на сделку с обвинением. Вынесение приговора по делу Могилянского намечено на 30 июля.

Первоначально бизнесмену грозило от 15 до 20 лет тюрьмы, однако после признания вины его дело может быть переквалифицировано с организации притона в «секс-туризм», а наказание значительно смягчено — до срока от 6,5 до 8 лет тюрьмы.

 

38-летний гражданин России и США Могилянский обвиняется в организации притона в Москве с принуждением к занятию проституцией несовершеннолетних девочек из приюта в Санкт-Петербурге.

Могилянский проживает в городе Ричборо (штат Пенсильвания), он является основателем и президентом Международного фонда помощи жертвам терроризма (International Foundation for Terror Act Victims).

Как говорится в материалах следствия, Могилянский организовал банду вместе с российским гражданином Андреем Тарасовым и тремя другими фигурантами с целью создания подпольного бизнеса в России, основанного на детской проституции. Банда действовала в 2002-2004 годах, жертвами педофилов стали девочки-сироты.

Как стало известно, в период между декабрем 2003 и январем 2004 года миллионер Могилянский ездил из Филадельфии в России для секса с девочками. Точно установлено, что жертвами педофила стали три девочки в возрасте до 14 лет, которых Могилянскому привозили на съемную квартиру прямо из детского дома в Санкт-Петербурге.

Как считает следствие, Могилянский после приобщения девочек к проституции отправлял их в Москву, чтобы они работали на него как проститутки.

 

В тексте шестистраничного обвинительного заключения сообщается, что взрослые женщины и несовершеннолетние девочки были размещены в одной из квартир в Москве, откуда регулярно доставлялись в другую столичную квартиру для вовлечения в коммерческие сексуальные акты с «клиентами».

Услуги проституток рекламировались через сайт в интернете. Могилянский «инвестировал деньги» в этот бизнес с целью получения «процента с прибыли» от проституции. Несмотря на совершение Могилянским преступлений на территории России, судят его в США.

Другие участники этого дела были арестованы и осуждены в России в 2004 году. В частности, Тарасова приговорили к десяти годам заключения.

В судебных документах по делу Могилянского указывается, что он владел несколькими преуспевающими компаниями, а в 2006 году сам оценил свой чистый годовой доход в 5,3 миллиона долларов. Благотворительный Международный фонд помощи жертвам терроризма, главой которого является Могилянский, оказывал помощь детям, пострадавшим в результате теракта в Беслане в 2004 году.

Предпринимателя арестовали в графстве Бакс штата Пенсильвания вечером 2 декабря прошлого года

А.Милер для АНП.

По материалам NEWSru

Комментарии

3 комментария на “Российский извращенец пиарится в США”
  1. Guest:

    Гнида серая. Смерть подонку.

  2. Guest:

    да урод он, делать не фиг ему у нас

  3. Guest:

    Такого подонка убить мало. Да, и опубликуйте фамилии гнид, что сдавали сирот подонку…

Оставьте комментарий