anvictory.org » Новости партнеров » Стоматологическая клиника АССА — лучшая стоматологическая клиника Киева

Стоматологическая клиника АССА — лучшая стоматологическая клиника Киева

Стоматологическая клиника АССА – это сочетание качественных услуг и душевного спокойствия. Уютная атмосфера и безболезненное лечение сломают стереотипы о страхе посещения стоматологического кабинета. Мы оказываем весь спектр стоматологических процедур:

  • Лечение, отбеливание, имплантация зубов
  • Протезирование
  • Ортодонтия (брекеты)
  • Стоматологическая хирургия и др.

Мы привлекаем только высококвалифицированный персонал. Большинство наших врачей имеют дипломы мирового образца и проходили стажировку за границей. Наши клиенты могут быть уверенны в качестве оказанных услуг. Вам больше не придется отстаивать огромные очереди в государственных поликлиниках. Удобная система записи и приема делает посещение клиники комфортным и быстрым.

Мы практикуем только новейшие методики лечения заболеваний полости рта. Современное оборудование сделает из самого сложного лечения приятную процедуру. С помощью использования последних научных исследований, мы подберем наиболее подходящий метод решения ваших проблем. Клиника АССА – это оптимальный вариант для стоматологического обслуживания всех членов семьи. Мы гарантируем качественное лечение по приемлемой цене. Постоянно действующие акции и скидки делают посещение наших специалистов более доступным для всех слоев населения.

АССА – единственная стоматологическая клиника Киева, которая предоставляет возможность оформления кредита в случае дорогостоящего лечения. Вы можете выплачивать частями в течение длительного времени стоимость оказанных нашими врачами услуг. Наши партнеры предлагают самые выгодные условия выдачи кредита.

Наши специалисты не только создадут для вас голливудскую улыбку, но и дадут ценные рекомендации по уходу за всей полостью рта. Это позволит избежать проблем со здоровьем в дальнейшем.

Основные материалы на главной странице сайта http://dental-assa.in.ua/

Комментарии

Оставьте комментарий