anvictory.org » Новости партнеров » ЧОП «Легис»: охранная компания, владеющая секретами обеспечения безопасности

ЧОП «Легис»: охранная компания, владеющая секретами обеспечения безопасности

Отношение к безопасности внутри современного общество едино. Отсутствие рисков для жизни и здоровья граждан является приоритетным благом. Для достижения поставленных целей к сотрудничеству привлекаются квалифицированные исполнители, способные оградить клиентов от угроз. Одной из ведущих охранных компаний России является ЧОП «Легис».

Костяк фирмы представлен специалистами, ранее проходившими службу в МО, МВД, ФСБ и прочих силовых ведомствах. Эти люди великолепно владеют холодным и огнестрельным оружием, приемами рукопашного боя, знакомы с азами оперативной работы. Сотрудники охранного предприятия знают, как обеспечить безопасность физических и юридических лиц, обратившихся за помощью. Специалисты ЧОП активно используют в практической деятельности технические средства, позволяющие повысить эффективность работы.

Профессионалов «Легиса» нередко привлекают для охраны массовых мероприятий в Москве и Санкт-Петербурге. Основными рисками сбора большого количества людей на ограниченном пространстве является не только возможная давка, противоправные действия со стороны хулиганов. Важно оградить всех пришедших на концерт или митинг от массовых драк и прочих серьезных конфликтов, в которых могут пострадать люди. Нельзя исключать и возможности проведения террористических актов со стороны радикально настроенных элементов. Доверять охрану массовых мероприятий стоит только доказавшим свое мастерство профессионалам. Именно поэтому организаторы предпочитают иметь дело с ЧОП «Легис».

Привлеченные для обеспечения безопасности специалисты начинают работу с посещения объекта. Важно детально изучить его в спокойной обстановке, установить те места, которые потенциально таят в себе наибольшую опасность. После согласования основных вопросов силами привлеченных сотрудников ЧОП организуется пропускной режим, регламентируются правила досмотра посетителей на предмет наличия у них алкогольных и наркотических средств, оружия, взрывчатки и т.д. Полномасштабный контроль объекта осуществляется и после того, как мероприятие завершится.

Специалистов «Легиса» активно используют и руководители государственных и частных компаний. Востребованная услуга профильной компании — проверка сотрудников на детекторе лжи. К таким мерам прибегают предприниматели, в полной мере осознающие важность обеспечения безопасности. Грамотно проведенная проверка позволяет не только установить причину утечки информации, но и дает возможность работодателю убедиться в честности намерений работников и степени их лояльности.

Процедуру проверки при помощи полиграфа нередко проводят и при приеме новых сотрудников (в особенности, претендующих на должности топ-менеджеров). Обращение за помощью в компанию «Легис» позволит на начальном этапе выявить тех, кого не стоит принимать в штат организации.

Комментарии

Оставьте комментарий