anvictory.org » Новости партнеров » Современные изделия из оргстекла

Современные изделия из оргстекла

Оргстекло – это универсальный пластичный материал, а применяется он в самых разнообразных сферах деятельности. Его широко используют для изготовления наружной рекламы в предприятиях торговли, кроме того это самые разнообразные подставки для продаваемой продукции.
Здесь у многих людей возникает вопрос: почему именно оргстекло?

У оргстекла можно выделить целый ряд преимуществ. Это прозрачность, которая не теряется с течением времени. Стойкость к ударам у этого материала по сравнению с обычным стеклом, в пять раз выше. А если говорить о плотности, то ее показатели в два с половиной раза, ниже по сравнению со стеклом. Поэтому при использовании изделий из оргстекла не нужно проявлять излишней осторожности. Такой материал прекрасно поддается раскрою и обработке, стойкий к внешним воздействиям (влаге, перепадам температуры, химическим реагентам, солнечным лучам). При сгорании материал не выделяют газов, которые способны пагубно влиять на здоровье человека. Его можно назвать одним из самых безопасных материалов.

Из оргстекла можно изготавливать подставки для меню, буклетов, листовок, журналов, проспектов, товар ценникодержатели, лототроны, бирки, номера.

Оргстекло можно назвать универсальным пластическим материалом, он «принимает участие» в самых разных сферах деятельности. Для этого применяется высококачественное стекло, в основном прозрачное. Его толщина может быть разной (здесь все зависит от назначения изделия). Резка при производстве изделий из акрила может быть лазерной и механической. Цветовая вариация при этом может быть самой разнообразной, можно наносить и изображения.

Подставки из оргстекла на сегодняшний день имеют огромнейшее разнообразие, и делится на две основные группы. Это стандартные подставки и подставки эксклюзивные. Стандартные изделия предназначены для размещения товара на полках. Товар в этом случае стоит компактно и нагляден для привлечения к себе внимания покупателя. В основном такие подставки изготовляются в стиле определенной фирмы с ее же логотипом. Эксклюзивные подставки используют для дорогостоящего товара, они необходимы опять-таки для привлечения внимания и выделяют потребительские качества определенной группы товара. Для этого используются все возможности фантазии заказчика и исполнителя. Такой деятельностью сегодня занимается много компаний, поэтому выбрать действительно есть из чего.

Комментарии

Комментарии временно отключены.