anvictory.org » Беспредел, infowars.com, Мировое правительство, Теория заговора » Мор рыб и птиц в Арканзасе и скалярное оружие.

Мор рыб и птиц в Арканзасе и скалярное оружие.

Статьи о массовой гибели рыб и птиц вокруг города Beebe, штата Арканзас,  вышли на первое место в поисковике Гугл сегодня, 3 января.  Около двух тысяч чёрных дроздов, а также утки, попадали замертво на головы ошарашенных жителей в радиусе 1 мили. Работники службы охраны природы в специальных защитных костюмах и потивогазовых масках ходили по улицам, лазали по крышам домов, собирая в вёдра умерших дроздов.  Ареалы с гнёздами птиц были не затронуты необычным явлением, что наводит наюлюдателей на мысль, что причина массовой гибели была не болезнь, а молния, град или фейерверки. Также около ста тысяч рыб были найдены мёртвыми на северо-западе Арканзаса.  Однако, более искушённые эксперты, занимающиеся такими «явлениями природы» давно, утверждают, что это могло быть очередное проявление скалярного оружия, способного искусственно изменять окружающее пространство.

Как сообщает популярный оппозиционный американский сайт Infowars.com, аудитория которого превосходит такие раскрученные проправительственные сайты и каналы, как MSNBC.com, ещё в 1997 году министр обороны  William Cohen, отмечал, что «террористы могут задействовать экологическое оружие основанное на применении электромагнитных волн для того, чтобы вызвать искусственные землетрясения, извержения вулканов на расстоянии, изменять климат….». Далее авторы статьи перечисляют факты испытаний различных видов оружия на собственных гражданах в Америке. Алекс Джоунс даже снял документальный фильм, в котором правительство США обвиняется в секретных встречах с сильными мира сего для разработки различных видов необычного оружия и программ по сокращению населения на 80%.   Например, показано, что в сходке Бильдербергского клуба принимали участие директор Мирового банка Пол Вулфоветц, королева Нидерландов, Рокфеллер и многие другие. Фильм называется Endgame.

Алекс Джоунс заявляет открыто в лицо Полу Вульфовитцу, что ответом на 1984 год Джорджа Оруэлла есть 1776 год, когда была принята Конституция США, которая дала права народу на самоуправление. Имперцам просьба не радоваться. Их любимый Сталин назван в числе самых кровавых тиранов, действовавших в интересах его невидимых хозяев. Гитлер — такая же марионетка в руках Рокфеллеров. Главным врагом человечества названо ГОСУДАРСТВО, инструмент порабощения и уничтожения людей. Подробно рассказано об экспериментах над людьми по всему миру в целях выведения послушного зомби-человека, который никогда не будет восставать против правительства, мирового правительства. Приведены документы, показывающие, как Генри Киссинджер проводит политику денег в обмен на программу по сокращению населения. Полагаем, что в России найдётся немало подписантов под такие лёгкие заёмные деньги от МВФ, продвигающие программы массовой вакцинизации, стерилизации и прочих эффективных способов сокращения населения. Генри Киссинджер — частый гость в Кремле. Бессменный представитель бильдербергов в России — Анатолий Чубайс, который остаётся на плаву при любой власти. В этой связи противостояние полковника Квачкова и нано-Чубайса приобретает сакральный смысл. За кем сила добра, а за кем зла — не составит труда распознать.

anvictory.org

Комментарии

19 комментариев на “Мор рыб и птиц в Арканзасе и скалярное оружие.”
  1. Коляныч:

    Да, единственный способ спасти нашу планету, это сократить ее население на 80%, население Азии и Африки иначе планета сама сократит, но только уже всех нас…

    • paradigma-shift.ru:

      Эту ересь вы приняли, потому что везде трубят об ограниченности ресурсов, навязывая мышление ограниченности. На самом деле планета примет и 12 и 20 миллионов человек при условии грамотного использования и распределения ресурсов. Нужно перейти на мышление изобилия.

  2. Влад:

    nikolay фильм Endgame Алекса Джонса, давно переведен на русский и доступен к скачке на торренте http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1560097

  3. Игорь 123:

    Вот-вот, наконец-то выходим в понимании техники на современный уровень. Теперь все думаю видят чему придётся противостоять, танки в 1993 — это цветочки. Почему этого нет в официальной науке? А потомучто никто этого в наших реалиях этого не допустит, это же прямая угроза власти! А всё что угрожает власти, даже если это на благо народу, экономике, и чему бы то ни было другому, нужно, по мнению наших властей, уничтожить в зародыше. Предлагал уже это сделать на АРИ, но видимо там не готовы дать такой ход вещам, либо не понимают, либо наоборот очень хорошо понимают потенциал такой затеи, если она реализуется.
    Итак!
    В разное время, преимущественно в конце 19 начале 20 века, разными учёными были разработаны так называемые X-лучи или Лучи Смерти. Основные фамилии:
    Михаил Михайлович Филипов
    (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B2,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87)
    Гриндель Метьюз
    (http://interwiki.info/index.php?title=%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%8C%D1%8E%D0%B7)
    (http://community.livejournal.com/shusharmor/254453.html)
    Ну и конечно же Никола Тесла
    (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0)
    Это всё, что я перечислил, не климатическое оружие, это нечто пострашнее.
    Как видно из статьи про Филипова (см. ссылку выше), в нашей стране со времён императора ничего не изменилось, всё так же людей, несущих другим свет и свободу находят мёртвыми при «невыясненных» обстоятельствах. В США надо сказать получше, Тесла и  Метьюз дожили до старости. Это я к тому, что если этим заниматься, то надо хорошо понимать в какой стране мы живём и как надо действовать…
    Теперь по сути предложения, сразу хотелось бы сказать, что эти лучи не имеют ничего общего с лузерным излучением, радиоизлучением, рентгеновским излучением, альфа, бета, гамма излучением и прочими известными сейчас излучениями. Хотя бы по тому, что в статьях авторов это излучение способно прерывать течение тока, вследствие чего все ДВС просто останавливаются, ну кроме дизеля, где ток и не нужен… Теперь по тому как нам собственно обрести знание этих лучей. Дело в том, что выше обозначенные авторы были первые кто это обнаружил, потом, как только это стало известно в «нужных» кругах все публикации на эту тему отдельных учёных стали наверняка идти по сценарию с Филиповым, причём ещё на начальной стадии процесса изучения. Следовательно это всё известно и довольно давно, значит есть люди которые это знают! Нужно просто бросить клич с условиями полного разглашения и опубликования принципа здесь на сайте АНП, может кто и откликнется…

  4. Василий:

    Колянычу! Я бы стобой согласился, если бы сам входил в клуб «золотых» 500 миллионов, которые должны остаться в живых. А так, похоже, они нас с вами, Коляныч, включили в план по сокращению. Вы скажите эти слова тем детям, которых прививают ещё в роддоме, а потом сто раз в теч жизни, а потом девушек, чтобы у них не было детей под видом охраны их здоровья. Расскажите это тем мамам, дети которых становятся инвалидами на всю жизнь или умирают. Посмотрите вокруг себя на пьянсвто и наркотики. Посмотрите на ювенальную юстицию, когда детей забирают у лучших русичей, предварительно оклеветв их в СМИ н аглазах знакомых и соседей, и вы поймёте, что вам уготовлена такая же участь. Причём, показаны опыты над людьми по выведению рабов, которые никогда не смогут роптать против своих «хозяев». Таких зомби уже полным -полно в России. Мечта Гитлера в действии. 

  5. 345:

    123 Игорю. Поддерживаю предложение. Весьма интересно было бы узнать о таких лучах и вообще о скалярном оружии в частности. Публикаций в прессе действительно очень мало. Похоже, что их просто вычищают.

  6. Влад:

    А вот как чубайсовские сми преподносят гибель трёх тысяч дроздов. http://lenta.ru/news/2011/01/04/blackbied/ То есть эти вообще всех за полных идиотов держат и ссылку на таких же хитропопых дают, на USA Today. Это такой аналог Ленты.ру в Америке.

    Новогодние фейерверки могли стать причиной массовой гибели дроздов в американском штате Арканзас. Об этом сообщает USA Today.

    О падении им на головы нескольких сотен птиц сообщили жители города Биб (Beebe) в центральной части штата. По словам очевидцев, сперва раздались несколько мощных залпов, похожих на канонаду. Вскоре после этого началось падение птиц.

    Орнитологи пришли к выводу, что стая дроздов была дезориентирована или оглушена громкими звуками. Специалисты предположили, что «канонадой» мог оказаться новогодний салют. Оглушенные птицы пытались улететь, но врезались в здания, дымоходы и другие предметы.

    Всего в новогоднюю ночь погибло более трех тысяч птиц. Кроме фейерверков, рассматриваются версии об ударах молнии и граде.

  7. Коляныч:

    ‘Василий’ 

    Согласен с вами, особенно на счет зомби, но только это никак не противоречит моему комментарию…

  8. Аноним:
    «…электромагнитное поле существует в каждой точке пространства, но там, где нет возмущений, оно находится в нулевом вакуумном состоянии, представляющем скалярное поле…
    Весомая (вещественная) материя или составляющие ее элементарные частицы представляют овеществленную форму полевой материи — возбужденные состояния поля…»
    Алеманов Сергей Борисович
    «По современным представлениям, квантовое поле является наиболее фундаментальной и универсальной формой материи, лежащей в основе всех ее конкретных проявлений.»
    Физическая энциклопедия. КВАНТОВАЯ ТЕОРИЯ ПОЛЯ. 
    «… элементарные частицы материи по своей природе представляют собой не что иное, как сгущения электромагнитного поля, …»
    А.Эйнштейн. Собрание научных трудов. М.: Наука. 1965. Т.1. С.689. 
    «… согласно последовательной теории поля весомую материю или составляющие ее элементарные частицы также следовало бы рассматривать как особого рода «поля», или особые «состояния пространства». Однако приходится признать, что при современном состоянии физики такая идея преждевременна, так как до сих пор все направленные к этой цели усилия физиков-теоретиков терпели провал. Таким образом, теперь мы фактически вынуждены различать «материю» и «поля», хотя и можем надеяться на то, что грядущие поколения преодолеют это дуалистическое представление и заменят его единым понятием, как это тщетно пыталась сделать теория поля наших дней.»
    А.Эйнштейн. Собрание научных трудов. М.:Наука. 1966. Т.2. С.154. 
    ну вот и всё, что вам нужно  знать, материя это вид поля, если привести это поле из векторного в скалярное состояние… видимо, не будет больше материи в этом «месте». А добиться такого эффекта, наверно, можно скомпенсировав колебания магнитного поля, нужно только знать какая частота нужна, ну и возможность генерировать колебания такой частоты
  9. Аноним:
    Так же следует добавить, что сейчас в квантовой физике теория гласит — пространство и время так же являются производными квантового поля, как и материя. Конечно это всё очень примитивно излагаю, в пределах своего понимания, кому интересно стоит почитать компетентные источники. Но что интересно с каждым шагом физика если не подтверждает то и ни как и не может опровергнуть мистические религиозные учения вроде Каббалы. 

    Еще хотелось бы прокомментировать это : «Главным врагом человечества названо ГОСУДАРСТВО, инструмент порабощения и уничтожения людей.» 

     Золотые слова. Нужно вообще сделать институт гражданства факультативным то есть добровольным. Хочешь делегировать часть своих свобод в замен на защиту-пожалуйста, не хочешь — живи свободным человеком с минимальным набором обязанностей, но и гос-во тебе ничего не должно. А работа правительства во многом должна носить рекомендательный характер. Ну например так «министерство финансов РЕКОМЕНДУЕТ  граждан платить налог в размере 15 процентов от прибыли для возможности содержания сети автодорог, больниц и т.д.» сочли люди ненужными для себя дороги — не платят. Или вот так например «министерство  такое то рекомендует сократить вырубку леса так то до таких то объёмов в связи ухудшением экологической обстановки» решили люди, что им экология важнее — прислушались, а решили что сегодня им древесина нужнее — рубят. Конечно это больше напоминает анархию, и требует большой сознательности от людей, возлагает огромную ответственность, но это, как я считаю, неизбежное будущее в эре водолея. Спасибо за внимание.
  10. […] птиц в Арканзасе и скалярное оружие» (вставить ссылку http://anvictory.org/blog/2011/01/04/mor_ryib_i_ptits_v_arkanzase_i_skalyarnoe_orujie/) от 4 января 2011 […]

  11. Аноним:

    Квачков — провокатор. мы смотрим спектакль в данном случае (я о Чубе и Кваче)

  12. […] птиц в Арканзасе и скалярное оружие» (вставить ссылкуhttp://anvictory.org/blog/2011/01/04/mor_ryib_i_ptits_v_arkanzase_i_skalyarnoe_orujie/) от 4 января 2011 […]

  13. Аноним:

    Это инфразвуковое оружие. Испытывалось ИНФРАЗВУКОВОЕ ОРУЖИЕ !

  14. […] птиц в Арканзасе и скалярное оружие» (вставить ссылкуhttp://anvictory.org/blog/2011/01/04/mor_ryib_i_ptits_v_arkanzase_i_skalyarnoe_orujie/) от 4 января 2011 […]

  15. Игорь 123:

    Кстати, в нашей армии тоже на месте не стоят… Ну по крайней мере пытаются…
    http://expert.ru/ural/2012/13/tank-s-distantsionnyim-upravleniem/
    http://pro-tank.ru/blog/809-tank-armata-do-not-be-late-for-two-years
    http://newsru.com/russia/26mar2012/armata.html
    Понимаете зачем нужна эта изолированная капсула?…

  16. Аноним:

    так что же такое скалярное оружие?
     
    Бенедикт

  17. Robertliz:

    Развожу морковь в домашних условиях. хотел бы побольше узнать об этом бизнесе если кто то разводит морковки дома. помогите, какая должна быть температура при выращивание?

Оставьте комментарий