anvictory.org » Новости » В МГУ режим ЧП. Путин потребовал для антуража студенток низкого роста.

В МГУ режим ЧП. Путин потребовал для антуража студенток низкого роста.

Бывший студент философского факультета МГУ Пётр Верзилов сообщил в своем блоге, что МГУ переведён в режим чрезвычайной ситуации.


«Занятия 22-23-го сентября отменяются, столовые не работают, университет наводнен сотрудниками ФСО, МЧС, сотнями гастарбайтеров и десятками чиновников разных рангов», — пишет он.


В гуманитарном корпусе МГУ рабочие монтируют странные конструкции, внешним видом напоминающие жилища коренных народов севера. Поверх каркаса из железных труб натягивают натуральные оленьи шкуры. Около всех входов и на всех этажах стоят патрули — бойцы ФСО с собаками.


На вопрос студентов, почему будут отменены занятия, один из лекторов сообщил: «В четверг, 23 сентября, в Новый корпус МГУ приедет Путин, на заседание Русского географического общества» — «Почему географического?» — «Географы знают, где нефть залегает», — пояснил преподаватель.


Входы в корпус оцеплены сотрудниками ОМОНа и МЧС. Силовики выставили патрули на каждом этаже здания.


«Лектор, читающий курс «Онтологические и гносеологические модели власти», строго наказывает: «Мы закончим сегодня занятия раньше, вы должны сразу же выйти из корпуса. Последняя пара отменяется. Здание будет опечатано, останутся только ФСО и милиция с собаками», — рассказывает Пётр Верзилов.


Оголодавшие студенты пытались устроить пикет, против закрытия столовой. Тут же на коленках стали писать плакаты: «Даешь столовые!», «Освободить студенческую парковку от транспорта МЧС и ФСО!» и «Долой Путина — даешьсеминары!». Но протестантов быстро разогнали силовики.


Кроме того, учащимся в вузе стало известно, что накануне в интернете отбирали девушек, которым поручено изображать идеальных студенток МГУ.


Представления организаторов о женской красоте оказались не только откровенно расистскими. В очередной раз выяснилось, что Путин сильно страдает комплексом неполноценности из-за своего низкого роста.


Вот текст объявления, которое якобы распространяли организаторы:


Набор на открытие нового здания МГУ


Дата и время работы: 23 сентября с 10 до 16


Место проведения: МГУ


Требования: девушки с московской пропиской (можно МО), возраст 22-27 лет, размер одежды 42-44


Рост СТРОГО 160-165 (+2-3 см.), славянской внешности, чистая кожа, хорошие манеры, красивая улыбка, вежливость, доброжелательность, интеллигентность.


Обязанности: сопровождение премьера в здании, лифте


Внешний вид: форма одежды — деловой стиль (костюм, юбки/брюки, блузки, каблуки) не вульгарно, но красиво


Заявки принимаются до 20 сентября


Обязательный КАСТИНГ в офисе на м.Университет завтра во вторник 21.09 в 16.00 в центре зала.


Посещение кастинга обязательное!


Большая просьба — если у вас нет возможности посетить кастинг, заявки не присылать!


Оплата: 1500р за 6 часов (на самом деле работа около 20минут, но находиться там нужно c 10 часов).


***


По последним данным центральный вход в главное здание МГУ перекрыт, зайти можно только с крыльев университета. Невозможно попасть на второй, третий и четвёртый этажи главного здания. В лифте просто не работают соответствующие кнопки. 

Очевидцы сообщают, что к корпусу МГУ подъехал какой-то кортеж, кто приехал  не известно, никто этого не сообщал. К этому времени все подходы к МГУ были перегорожены забором, около которого дежурил ОМОН. 

На территории здания находится большое количество милиции, — сообщает КЦ.


 

Комментарии

Оставьте комментарий