anvictory.org » Новости » Тысячи поляков вышли на улицы с требованием покарать убийц Леха Качинского

Тысячи поляков вышли на улицы с требованием покарать убийц Леха Качинского

Собравшиеся кричали: «Мы требуем, и мы хотим правды«, пели польский национальный гимн и молились. Среди участников акции были знаменитости были, такие как председатель Фонда д-р Катыни Яцек Голдаммер, сооснователь движения «10 апреля».

Собравшиеся заявили, что польское правительство ведет себя, со времен катастрофы, очень странно, следователи должны быть отклонены и заменены. Потребовали также запретить распространение ложной информации. Митингующие заявили, что даже через четыре недели после трагедии, до сих пор остаётся открытым вопрос, не названо точное время катастрофы и возникает ощущение, что Туск и Путин водят мир вместе за нос.

Но дело не только в катастрофе Ту-154, в последние годы в Польше были убиты люди и в убийствах имеется, возможно, политическая подоплека. Также имеется целый ряд таинственных «самоубийств».

 

Митингующие пообещали, что на следующей демонстрации, в случае необходимости, будут участвовать даже десятки тысяч людей, потому что правительство в настоящее время сотрудничает с Москвой, что они не будут мириться с этим дальше.

 

Отдел мониторинга
ИА»Ичкерия-инфо»


 

Комментарии

1 комментарий на “Тысячи поляков вышли на улицы с требованием покарать убийц Леха Качинского”
  1. Guest:

    Неужто   опять   передел   сфер   влияния   Вашингтона  и  Москвы?  И   НАТО    не  мешает?

Оставьте комментарий